Гость
Статьи
Ужасно боюсь …

Ужасно боюсь бесплодия!!!

Я в панике!!! Никогда не думала, что могу столкнуться с бесплодим. Меня даже мысль раньше никогда такая не посещала - я ничем не больна, проблем/операций никогда не было. И вот теперь забеременеть не могу уже месяцев 7. Очень страшно! Прочитала, что такое бывает. И что можно быть здоровой, но детей не иметь(((

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
мариша
#1

Мне в своё время повесили ярлык √ бесплодие, но сейчас у меня двое детей. главное вовремя найти причину, провериться вдвоем обязательно и не паниковать!

гостья
#2

Мы с мужем над нашей малышкой старались года 2...не меньше..я тоже очень переживала,потом отпустила ситуацию..и узнала что беременна.все будет хорошо!

Гость
#3

может мужик бесплоден

#4

Глядя на своих подружек, могу сказать, что все счастливо забеременили только после того, как забили на это дело и стали наслаждаться жизнью. А пока переживали, ночи не спали, дергались, вот как вы сейчас, из-за возможного бесплодия, беременность и не наступала.

holodnaya
#5

Не нужно так паниковать. не все могут зебеременеть в первый месяц. если использовались противозачаточные таблетки, то должно пройти несколько месяцев. А вообще медики считают, что о бесплодии идет речь только если пара не может забеременеть более двух лет.

каламбур
#6

Не нервничай без повода, его же нет, пока ты не знаешь причин. Тем более, если раньше бесплодие не поддавалось лечению, сегодня это не приговор, сколько людей смогло вылечиться. И если диагноз однозначем, то можно другие методы попробовать.

Греция
#7

чего боишься, то обычно и происходит, забейте вообще.

Зима
#8

Увы, автор, понимаю вас. нам с мужем тоже врачи говорили, что все ок - что все нормально - не парьтесь.

Вам сколько лет? Мне вот репродуктолог сказала,что если бы раньше,а не ближе к 30 пыталась забеременеть - все бы получилось с большлой веротностью ест. путем.

Автор
#9
гостья

Мы с мужем над нашей малышкой старались года 2...не меньше..я тоже очень переживала,потом отпустила ситуацию..и узнала что беременна.все будет хорошо!

я на это надеюсь!!!

Автор
#10
Зима

Увы, автор, понимаю вас. нам с мужем тоже врачи говорили, что все ок - что все нормально - не парьтесь.



Вам сколько лет? Мне вот репродуктолог сказала,что если бы раньше,а не ближе к 30 пыталась забеременеть - все бы получилось с большлой веротностью ест. путем.

Мне 26..

Бяка
#11
Автор

Я в панике!!! Никогда не думала, что могу столкнуться с бесплодим. Меня даже мысль раньше никогда такая не посещала - я ничем не больна, проблем/операций никогда не было. И вот теперь забеременеть не могу уже месяцев 7. Очень страшно! Прочитала, что такое бывает. И что можно быть здоровой, но детей не иметь(((

не парьтесь, отпустите "проблему". иногда, когда сильно зациклены, то оттого и не получается (удерживаете желание возле себя, а не отдаете в космос запрос). иногда не получается из-за того, что не время или партнер не подходящий. с другим, бывает, с первого раза получится. а про, что еще не время... бывает, что рано вам (не решились дела другие, стоит подождать), ведь вселенная нас бережет и у нее свои планы.

листочек
#12

за границей сейчас даже в самых сложных случаях лечат, а выбирать где именно лечиться уже вам, да или просто обследоваться

Автор
#13
Бяка

не парьтесь, отпустите "проблему". иногда, когда сильно зациклены, то оттого и не получается (удерживаете желание возле себя, а не отдаете в космос запрос). иногда не получается из-за того, что не время или партнер не подходящий. с другим, бывает, с первого раза получится. а про, что еще не время... бывает, что рано вам (не решились дела другие, стоит подождать), ведь вселенная нас бережет и у нее свои планы.

Спасибо большое!!!

Автор
#14
листочек

за границей сейчас даже в самых сложных случаях лечат, а выбирать где именно лечиться уже вам, да или просто обследоваться

Да я хочу обследоваться, но ГДЕ? Я не знаю у нас хороших мед.центров и врачей, читать отзывы в инете - тупо, а если за границу и ехать,

другой вопрос - куда?? Как это всё искать?

листочек
#15
Автор

Да я хочу обследоваться, но ГДЕ? Я не знаю у нас хороших мед.центров и врачей, читать отзывы в инете - тупо, а если за границу и ехать,

другой вопрос - куда?? Как это всё искать?

Ну, во-первых, можно начать с наших врачей. Если действительно проблема, тогда уже думать, есть ли у нас подходящие специалисты или все же нужно ехать. Во-вторых, сейчас уже у нас есть компании, которые организовывают поездки для пациентов - подбирают клинику, врачей, вплоть до того, что бронируют билеты, гостиницу и все такое. Мы сами так с братом ездили, но его правда именно наши врачи уже в Германию отправили и этот центр http://metodic.ru/ru/ нам все организовал. А про уровень медицины в Германии, я думаю, можно и не рассказывать. Ну это, если у вас что-то серьёзное. в любом случае удачи!

гостья
#16
Автор

я на это надеюсь!!!

Я кстати в 25 забеременела.

Катя
#17

ахахаха автор сама с собой, браво!

лол
#18

курицы-наседки

Гость
#19

Ох, непонимаю я этого....

Ну бесплодие - хорошо же! Я бы была рада бесплодию. Смысла и радости в детях нет.

Катя
#20

реклама центра в Германии

выходим отсюда, короче

Автор
#21
листочек

АвторДа я хочу обследоваться, но ГДЕ? Я не знаю у нас хороших мед.центров и врачей, читать отзывы в инете - тупо, а если за границу и ехать,

другой вопрос - куда?? Как это всё искать?Ну, во-первых, можно начать с наших врачей. Если действительно проблема, тогда уже думать, есть ли у нас подходящие специалисты или все же нужно ехать. Во-вторых, сейчас уже у нас есть компании, которые организовывают поездки для пациентов - подбирают клинику, врачей, вплоть до того, что бронируют билеты, гостиницу и все такое. Мы сами так с братом ездили, но его правда именно наши врачи уже в Германию отправили и этот центр http://metodic.ru/ru/ нам все организовал. А про уровень медицины в Германии, я думаю, можно и не рассказывать. Ну это, если у вас что-то серьёзное. в любом случае удачи!

Спасибо Вам большое! я надеюсь, что всё-таки всё не так плачевно. С наших врачей я бы давно начала, если б знала,где хорошие..

#22

Правда, автор, зачем вы сами с собой беседуете?))

Продавец
#23

у меня подруга 4 года живут,детишек нет.Но у нее миома ,не знаю ,но мне кажется что с миомой рожают

Гость
#24

Так это же прекрасно, дети столько проблем и неприятностей приносят. Потом в доме престарелых окажетесь, без копейки денег, знаю я такие семейки, которым деткам в попку дуют и балуют очень.

Гость
#25

автору видно кометнов мало, половину сама написала)))))

Автор
#26
Continental

Правда, автор, зачем вы сами с собой беседуете?))

Кто-то один написал и все сразу повторять! Как остроумно.

Автор
#27
Гость

Так это же прекрасно, дети столько проблем и неприятностей приносят. Потом в доме престарелых окажетесь, без копейки денег, знаю я такие семейки, которым деткам в попку дуют и балуют очень.

?????

Моня
#28

Блин, я так смеялась хорошо))) Зачем вы спугнули, девочки))

Моня
#29
Гость

автору видно кометнов мало, половину сама написала)))))

Ага и очень удачно про клинику))) Автор, не глупите, там есть номер в правом верхнем углу. У вас с листочком он совпадает!

Гость
#30
Автор

Кто-то один написал и все сразу повторять! Как остроумно.

А ниче, что номерки у вас , листочка, каламбура, мариши и holodnaya - одинаковые ? )))))))))))

Гость
#31
Маркиза

Глядя на своих подружек, могу сказать, что все счастливо забеременили только после того, как забили на это дело и стали наслаждаться жизнью. А пока переживали, ночи не спали, дергались, вот как вы сейчас, из-за возможного бесплодия, беременность и не наступала.

не всегда все так просто. иногда есть конкретные причины и их надо лечить или иметь ввиду. особенно если речь о мужской бесплодности.

Гость
#32

а я ужасно боюсь надвигающеюся войну!(( вот это ужасно на самом деле...а вы все о детях

(с) все права запрещены
#33

мерзко, когда на реальных проблемах, которые бывают у людей, паршивую рекламу пихают. Чтоб тебе автор, самой этим центром воспользоваться!

Гость
#34
Моня

Блин, я так смеялась хорошо))) Зачем вы спугнули, девочки))

ага...автор вся деловая такая..ржака

Гость
#35

напомнило вот эту тему

http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4398718/

ток там ржачнее было

дуся
#36

С ымным человеком и поговорити приятно

Моня
#37
Гость

А ниче, что номерки у вас , листочка, каламбура, мариши и holodnaya - одинаковые ? )))))))))))

Автор такая: упс!

Гость
#38
Автор

?????

Это я написала, а не автор, наверное, если у нее такой проблемы не было, то не было бы и темы, логики совсем нет у некоторых.

Гость
#39

Это ж надо быть такой дурой как автор. Листочка какого-то придумала и пишет и за него, и за себя

Больная на голову.

Я
#40

Ни одного аборта, 14 лет брака и две внематочные беременности. Пришла к репродуктологу. Он меня спрашивает, как вы думаете, почему так случилось? Почему всего 2 беерменности, ведь не предохранялись, и те так печально закончились? Говорю, наверное спайки мешали (спайки действительно были). Врач: причем здесь спайки? Ведь факт беременностей был, Так почему беременности не стали развиваться нормально? Не знаю, отвечаю... На это он мне и говорит: "Понимаете, мы как партнера выбираем? У него глаза красивые, мама хорошая, кошелек большой, улыбка, машина, и.т.п.... а потом НАМ НАШИ ГОРМОНЫ КРИЧАТ, ЧТО ЭТО НЕ ВАШ ПАРТНЕР, НЕ ВАШ МУЖЧИНА!" Только мы это не слышим. Я была в шоке!!! Пришла как порядочная, замужняя, и мне человек, работающий Аистом, имеющий своих 8 (восемь) детей, говорит, что "ищи себе другого!" Так и случилось. Нашла другого. Удачное ЭКО с первого раза (после внематочных удалены обе трубы и обычный способ зачатия физически невозможен) несмотря на все диагнозы, когда даже собственный гинеколог не верил, что забеременею, что выношу и что рожу здорового ребенка. Дочке 3 месяца.

Гость
#41
Я

Ни одного аборта, 14 лет брака и две внематочные беременности. Пришла к репродуктологу. Он меня спрашивает, как вы думаете, почему так случилось? Почему всего 2 беерменности, ведь не предохранялись, и те так печально закончились? Говорю, наверное спайки мешали (спайки действительно были). Врач: причем здесь спайки? Ведь факт беременностей был, Так почему беременности не стали развиваться нормально? Не знаю, отвечаю... На это он мне и говорит: "Понимаете, мы как партнера выбираем? У него глаза красивые, мама хорошая, кошелек большой, улыбка, машина, и.т.п.... а потом НАМ НАШИ ГОРМОНЫ КРИЧАТ, ЧТО ЭТО НЕ ВАШ ПАРТНЕР, НЕ ВАШ МУЖЧИНА!" Только мы это не слышим. Я была в шоке!!! Пришла как порядочная, замужняя, и мне человек, работающий Аистом, имеющий своих 8 (восемь) детей, говорит, что "ищи себе другого!" Так и случилось. Нашла другого. Удачное ЭКО с первого раза (после внематочных удалены обе трубы и обычный способ зачатия физически невозможен) несмотря на все диагнозы, когда даже собственный гинеколог не верил, что забеременею, что выношу и что рожу здорового ребенка. Дочке 3 месяца.

Капец, бросить любимого мужчину спустя 14 лет совместной жизнь, только из-за того что не смогли забеременеть....... Я просто в шоке! Мерзко становится, читая подобные посты.....фу!

степанида не
#42

есть кто?

Гость
#43

Есть

Гость
#44

А автор быстро смоталась, когда ей указали на ее шизофрению)))))

Амалия
#45

Автор извините...а вы сами с собой разговариваете на этой ветке? писец

Амалия
#46

Автооооор..ты где дурочка? рекламщица хренова

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Она хотела рекламу тут продвинуть своей гнилой фирмочки)))

Я
#48

Капец, бросить любимого мужчину спустя 14 лет совместной жизнь, только из-за того что не смогли забеременеть....... Я просто в шоке! Мерзко становится, читая подобные посты.....фу!

Кто вам сказал, что я его из-за этого бросила?? Вот уж пальцем в небо! Причина другая. Алкоголь.

Я
#49

И другого я встретила спустя год после ухода от мужа.

Амалия
#50

Ума не хватило хотя бы с другого компа писать, или с телефона. Не удалась разводка..