Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Базальная температура 37.6

Девочки, помогите может у кого такое было ?? У меня задержка неделю . Была на узи, врач сказал что на яичнике у меня два фолликула - один лопнул, а на втором киста образовалась 4 на 4 см. Сейчас киста прошла вроде ( ничего больше не болит, чувствую себя хорошо) , но месячные по ходу не хотят идти, тест отр., а БТ 37.6! Что это ?

Ответы (5) Ответить
  • Значит завтра точно не начнутся М. За сутки до М температура падает до нормальной.
    37+ бывает при беременности и во второй фазе цикла.

• Реклама

• помогите ,у меня месячные должны были начаться 27-28 числа,уже 4 марта прошло 6-7 дней,помогите .что бы это могло быть,мне 13 лет) еще выделяется белая слизь ,что бы это могло быть .Помогите!Прошу!))

• ВНИМАНИЕ ДЕВОЧКИ!!!!очень много информации врачей прочитала в интернете ,так вот -тест на беременность показывает -только в конце 4-ой недели беременности ,а лучше в конце пятой недели .Так что даже не пытайтесь делать проверку на тест в первые дни задержки или даже в первые недели задержки .-всеравно покажет отсутствие беременности ,если не будет хотябы 4 недели

• Тест на беременность показывает в лучшем случае в конце 4-ой недели беременности ,а лучше на 5 -ой.,а если сдать у врача -то в первые 2 недели -даже кровь не покажет беременность .Проверенно лично на себе!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь