Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Боли при сексе

Девушки помогите, может у кого такое было. При сексе когда мои ноги на плече мч и происходит глубокое проникновение я чувствую боль внизу живота. Ощущение, что он упирается во что-то и от того больно. У кого подобное было? Что это может быть?

Ответы (20) Ответить
  • у меня тоже так((

• Реклама

• эммм..половой орган большеват, видимо

• При этой позе глубокое проникновение. Она для пар, в которых у парня член маловат. Вам её не стоит использовать.

• у меня такое происходит когда я лежу на животе и он сверху, мне очень больно...

• Катя

эммм..половой орган большеват, видимо

Да нет, стандартый. 14-15

• Та же фигня,не знаю что это.

• у меня так бывает иногда. Может, не достаточно возбуждена?

• И у меня тоже так бывает,хотя когда ОК пила не болело и в любой позе можно было)

• Сходите к гинекологу. Это может быть вагинит. У меня такое же. Сейчас лечу

• И у меня болит в некоторых позах. Такое ощущение, что все внутренние органы бьет...просто избегаем таких поз и занимаемся в тех, которые нравятся )

• У меня также в некоторых позах, в той которую вы описали тоже кстати. Подогреваю, что это не из-за половых органов а из-за кишечника, у меня с ним проблемы.
    Во время секса я просто говорю ему, мне так больно давай по другому)
    Но к врачу сходить не помешает.

• Анна

Да нет, стандартый. 14-15

тогда к врачу. Мне в такой позе не больно, хотя у меня эрозия и половой орган чуть больше даже.
    У бывшего было 20, вот там ужас, как не ложись-больно..убегала, как могла)

• Мини мышь

Раньше такое было, после того как прижгли эрозию, забыла про боль.

У меня тоже эрозия справа,при ПА именно справа болит как будто туда упирается ..... боль дикая.На приеме у Г задавала вопрос может ли эрозия болеть Г сказала нет.Но я не поверила тоже думаю что это эрозия болит,да и воспаление есть.Спасибо за Ваш коммент,меня подтолкнуло сходить прижечь эрозию вылечить её :))

• Мария

У меня также в некоторых позах, в той которую вы описали тоже кстати. Подогреваю, что это не из-за половых органов а из-за кишечника, у меня с ним проблемы.
    Во время секса я просто говорю ему, мне так больно давай по другому)
    Но к врачу сходить не помешает.

Так у меня проблема, что в других я практически ничего не чувствую. Как бы вроде да, есть что-то внутри, но не более. А с презервативом если, то вообще ничего не ощущаю... Только эта непонятная боль при некоторых позах

• Когда он сзади или когда мы сидим, при быстром темпе такое чувство, что сейчас, извините, пукну))))) или того хуже)))) из-за этого не получается расслабиться, кайф пропадает и смазка тоже:(((((((
    У кого так? И как от этого избавиться?

• 17 Гость - меняйте позу, от этого по-другому не избавиться. Это нормально, просто половой член мужчины ведь под углом входит, и именно в этой позе у вас получается так, что он трёт по задней стенке влагалища. А она довольно тесно соприкасается с кишечником, в котором в этом месте очень много нервных окончаний, поэтому и возникают такие ощущения.

• у меня тоже такое, сейчас я лежу в больнице с кистой и эрозия тоже есть.

• У меня тоже самое,я думаю это скорее всего кишечник в моем случае,иногда такая боль дикая что я прекращаю все(обидно конечно но и боль терпеть не возможно.хотя скажу это не всегда,иногда бывает что нормально а иногда в этой же позе невыносимо...странно как-то...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь