Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

нужна помошь! дерматология

здравствуйте все,
мне 20 лет, живу и учусь в Праге. с недавней поры начали появляться какие-то раздражения, воспаления и покраснения на всем лице. раньше были только прыщики на лбу, но их стало очень много. некоторые очень болезненные. знаю, что их нельзя выдавливать, но иногда не сдерживаюсь. может это все изза этого, но почему то раздражения появились и на щеках и подбородке. ужасно все чешется и краснеет. если кто знает, посоветуйте пожалуйста дерматолога в праге или дайте какой нибудь совет. благодарю.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • скорее всего дерматит какой нибудь или розацеа,крем есть розами,не гормональный,отличная вещь,результат через несколько дней,пользовалась при дерматит пероральном,только загорать нежелательно когда этим кремом пользуется,через 3 месяца у меня тьфу тьфу совсем все прошло)выздоравливайте)

    Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

  • розамет то есть крем)

    Нравится0
    Не нравится0
  • мнме от аллергии сангивитрин помог!!!

    Нравится0
    Не нравится0
  • это не аллергия, скорее всего экзема, у меня на руках и на висках, я мажу гормональной мазью дермовейт, тримистин и пью таблетки, но это не надолго!!!! нужно искать причину, которая вызывает это покраснения и прыщи.

    Нравится0
    Не нравится0
  • ну, бесспорно к врачу нужно. Существует около 300 форм "прыщиков" и "покрасений". лучше один раз увидеть, чем писать ненужные препараты.
    понаблюдайте за собой-- когда появляется, может, были перемены с питанием ( добавили продукт новый), быт. химией (тир. порошок, мыло. крем, тональн. средства), появились жиовтные-новый ковер-новое\старое полотенце, которым вытираетесь.
    Пересмотрите питание-- уменьшить жирное-сладкое. Может, начали витамины какие или биодобавки принимать?
    Без врача можно противоаллергичекие-- действующее вещество-лоратадин. По 1 т на ночь 5 дней. Но это опять таки не очень профессиональый ответ, так как лица вашего никто не видел. стоит провериься на демодекс.

    Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям
Форум: здоровье