Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Скрытая инфекция-лечить?

По анализам на скрытые нашли уреаплазму, но врач говорит лечения назначить не могу, может она в норме, но при этом есть небольшой зуд, как лучше поступить, сделать бакпасев или же обратиться к другому врачу? И как часто нужно делать бакпасев, потому что года 2 назад делала

Ответы (4) Ответить
  • лечить!! у хорошего врача!

• Реклама

• Лучше пролечить - неизвестно чем обернется, у меня в 32 недели беременности нашли (!) микоплазму, так запарили меня присыпками, таблетками.

• Лечить. Уреаплазма может до бесплодия довести. Пить антибиотики , ставить свечи во все отверстия и воздерживаться от секса месяца 2. Идите к другому врачу ! Кстати, у вашего партнера эта зараза тоже есть , ему тоже нужно лечение

• над доктором есть инструкция .. региональные рекомендации из главка и федеральные, если последующие врачи одинаковой подведомственности с первым, то нового не скажут, или скажут если сильно напоить или подкадрить.
    зуд может быть и не связан с самой уреаплазмой, проходить после ощелачивания или закисления организма, отмачивания в ванне, отмораживания в проруби, отпаривания в сауне, растирании на пенисе, оксигинации, витаминизации, при этом уреаплазма может как исчезнуть, так и остаться, их несколько видов.
    анализ 2летней давности актуален на момент забора анализа.
    половина микробов не растёт на доступных средах или дохнет до переноса на среды.
    микроб живущий в глубине ткани не всегда доступен даже бактериоскопии в биоптате.
    если репродуктивная функция не завершена, активная санация более желательна.
    вероятность заражения нетрухлявого партнёра процентов 5, трухлявого процетов 95.
    вероятность заражения через поверхности медучреждения, инструментарий, персонал более 20 процентов.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь