Гость
Статьи
Ярина Плюс, возможна …

Ярина Плюс, возможна ли подделка?

Добрый день. Ситуация такова: диагноз- поликистоз яичников с 14 лет(. Сейчас 23 года, врач назначил ОК-Ярина плюс и глюкофаж( с увеличением дозы) -сейчас это 2Х1000 мг.
В середине яваря ,на смене пачек, когдада кровотечение отмены должно было заканчиваться, оно продлилось 2,5 недели, как будто бы я и не начинала пить новую пачку.В этом месяце кровотечение отмены не началось вообще. Вес начал прибавляться, полезли волосы и угри ( за три месяца ярины все это у меня как раз в порядке было). Я не беременна точно. Таблетки так и пью, и ярину и глюкофаж. Ощущения как-будто ярина -либо подделка, либо не усваивается из-за глюкофажа. Кто-нибудь сталкивался с таким???

Алина
7 ответов
Последний — Перейти
вШоке
#1

Не сталкивалась, но, возможно, и подделка. Кровотечение 2,5 недели - страшное дело. Сходите к врачу. Возможно, Вам назначат перерыв в приёме препаратов, чтобы всё нормализовалось...

Гость
#2

К врачу!

Ekma
#3

Идите к врачу. Любое аномальное в организме, особенно женском, необходимо показать врачу. Мне поначалу выписали слишком сильные ОК, а потом перевели на ярину. Пила ее почти 3 года, ни разу подделок не было.

#4

Я бросила ярину. Не могу. Настроение удавится. Тоже поликистоз. Но я после года Диане стала верить во всемирный заговор фармацевтов

Гость
#5

У меня тоже поликистоз, я вообще не чувствую Ярину на себе. Ни либидо не упало, ни настроение не изменилось. А вот на Диане либидо пропадало окончательно.

Гость
#6
Гость

У меня тоже поликистоз, я вообще не чувствую Ярину на себе. Ни либидо не упало, ни настроение не изменилось. А вот на Диане либидо пропадало окончательно.

Да мне ярина плюс наоборот очень нравится, и настроение отличное (в отличие от клайры), и волосы , и кожа , и ногти, либидо так вообще повысилось, вес уменьшаться стал...просто теперь и не знаю каким аптекам доверять

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Ekma

Идите к врачу. Любое аномальное в организме, особенно женском, необходимо показать врачу. Мне поначалу выписали слишком сильные ОК, а потом перевели на ярину. Пила ее почти 3 года, ни разу подделок не было.

К врачу ходила, и узи тогда делали, когда кровотечение было, все списали на простуду, но я особо больной не чувствовала себя.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: