Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Прыщи на попе - это нормально?

Как вы лечите прыщи на попе? Они у меня всю жизнь были, я особого внимания не обращала, но теперь еще и чесаться начали. Да так, что терпеть невозможно. Уже хочешь не хочешь, приходится обращаться за помощью.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (28) Ответить
  • Помажьте их маслом чайного дерева

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• трусы хлопковые купи, носите кружева дешевые, потом ноете

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну, во-первых, надо белье сменить. Носить не синтетику, а хлопок.
    Я прижигала салициловым спиртом, копеечное средство.
    И на ночь делала ватные тампончики на лейкопластырях, из синофлана или гиоксизона, но это мази гормональные, сразу предупреждаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • В солярии загорай голой попой вверх 1-2 минуты 3 раза в неделю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Носите хлопковые трусы - и никакой синтетики. Если всю жизнь, то не знаю, что такое, а вот если недавно появились - я бы подумала, что с переохлаждения, такое бывает, и у меня было.

Нравится0
    Не нравится0
  • Детский крем вам в помощь. В любой аптеке продается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Никогда не было прыщей на попе. А вы говорите "нормально". Лечитесь, автор.

Нравится0
    Не нравится0
  • все правильно вам говорят, еще на что-то из еды может быть такая реакция. короче, надо понять причину.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нууу, как избавиться от гусиной кожи на заднице?

Нравится0
    Не нравится0
  • Слышала что прыщи на попе - это укусы глистов....по ночам вылазят и кусают....

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы много прыщавых задниц видели ?

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня на жёппе миллион прыщей,
    У меня неправильный обмен вещей,
    Хоть и часто мою мылом жёппу я,
    Все равно прыщей на жёппе до ***!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

все правильно вам говорят, еще на что-то из еды может быть такая реакция. короче, надо понять причину.

на яйца чаще всего и называется эта хр*нь фолликулит. Довольно распространенное заболевание именно на ягодицах, причиной может быть как аллергия, так и всякие инфекции... лечат местно, иногда назначают антибиотики - сходите к дерматологу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Одна из функций кожи √ выделительная. Фолликулы √ это своеобразные эпицентры её осуществления. При нарушении состава отделяемого из фолликулов страдает защитная функция кожи, что приводит к усиленному размножению микроорганизмов (для них стало больше еды и ослабел контроль). Уничтожив микроорганизмы и подавив воспалительную реакцию (например с помощью мазей) можно добиться временного успеха. Есть смысл найти причину повышенной нагрузки на кожу. Это могут быть заболевания пищеварительной системы, мочеполовой системы и т. п. Играет роль образ жизни, особенности одежды, кулинарные предпочтения. Фолликулит лечится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ооооо, знакомая история! У меня то же самое было. Только я пошла к косметологу, она конечно в шоке была, что я ей вместо лица √ пятую точку пытаюсь демонстрировать, отправила к дерматологу. Дерматолог меня пожалел, диагоз не назвал, просто назначил ⌠спрегаль■. Это я только по инструкции потом поняла, что у меня была чесотка.

Нравится0
    Не нравится0
  • ╚Гусиная кожа╩ на самой пикантной части тела женщины √ попке √ это заболевание, которое имеет свое название. Хронический фолликулит или фолликулярный кератоз возникает из-за избыточного образования роговой ткани в волосяных фолликулах.
    Происходит это по разным причинам. Вот некоторые из них:
    - генетическая предрасположенность. Если у одного из родителей есть такая проблема, то есть большая вероятность, что и ребенку так же передастся это заболевание.
    - начинающийся авитаминоз. Если в организме накапливается недостаток витамина А и С, дефицит цинка, кальция, поваренной соли, то ╚гусиная кожа╩, своим появлением, подскажет вам, что пора подпитать себя витаминками.
    - сезонное явление. Гусиную кожу на ягодицах часто называют зимним наследством. Появляется она из-за того, что воздух в наших квартирах зимой пересушен, мы постоянно ходим в одежде, и кожа попки плохо дышит.
    - воспалительный процесс. Такое может возникать из-за частой депиляции с последующим использованием кремов. Именно они и могут вызвать воспаление.
    Материал взят с сайта http://www.moya-lyalyas.ru/archives/7383

Нравится0
    Не нравится0
  • Если потеете сильно, а белье синтетическое не впитывает влагу, то возможно это и есть причина прыщей.

Нравится0
    Не нравится0
  • нет, это ненормально!могу предположить, что пятая точка у вас жестко потеет. носите хлопкое белье, не синтетическую одежду и не в обтяг, не сидите на дермантиновых стульях. И по рукам себя бейте, а то прыщи никогда не пройдут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не секрет

У меня на жёппе миллион прыщей,
    У меня неправильный обмен вещей,
    Хоть и часто мою мылом жёппу я,
    Все равно прыщей на жёппе до ***!

налх неттолько у флигидныхичие прышей говорит, что все в сексуальном плане бурлит, и

Нравится0
    Не нравится0
  • Мож диатез на жрачку какую???

Нравится0
    Не нравится0
  • вырастить чирьи на жёппе сложно.
    в некоторых случаях придётся сменить обивку стула, выкинуть на помойку кресло водителя, засыпАть хлорамин в унитаз перед пользованием, стоять в общественном транспорте и т.п. в ходе витаминизации (С, Р, РР, В по списку, А/Е в конце списка), сидеризации и т.д. (оно перераспределится быстро, в метаболизм дермы и фолликулов включится быстро, но при существенном дефиците потребуется некоторое время).
    из быстрого: хлорамфеникол, ципрофлоксацин, нитрофураны.
    чесотка специфична своими норками-распашёнками, если это она, зудень дохнет при обработке постным маслом, скипидаром, керосином.

Нравится0
    Не нравится0
  • самый.самый простейший способ: Открыть окно в солнечный день, облучать попу пока солнце светит в окно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хххааа! Вроде смешно, а у человека проблема. Я боролась с прыщами, правда не на жо.., а на лице достаточно долго, пока не попала в руги одной старушки, которая всю жизнь травами лечит. Она посоветовала к ней прийти за зельем, но я была проездом в этих краях. Тогда она порекомендовала <a href="http://achai.ru/">Купить иван-чай</a>

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

- воспалительный процесс. Такое может возникать из-за частой депиляции с последующим использованием кремов. Именно они и могут вызвать воспаление.
    Материал взят с сайта http://www.moya-lyalyas.ru/archives/7383

ахахахахаха!
    Депилировать жёппу?
    Это у кого такая жёппа волосатая? У шимпанзе?
    Разве у женщин бывают жёппы как у шимпанзе?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

на яйца чаще всего и называется эта хр*нь фолликулит. Довольно распространенное заболевание именно на ягодицах, причиной может быть как аллергия, так и всякие инфекции... лечат местно, иногда назначают антибиотики - сходите к дерматологу.

ну если петтинг и яйца у самца грязные, или яйца куриные с сальмонеллой и прочим содержимым куриной клоаки ... тоды объязательно

Нравится0
    Не нравится0
  • Смените белье на чистый хлопок, мойте попу грубой вихоткой, после этого протирайте салициловым спиртом, и после этого например цинковой мазью (у меня были проблемы с плечами и я мазала контрактубекс-помог, но цинковая мазь тоже хороша проверено на себе)

Нравится0
    Не нравится0
  • Скинорен крем и никаких прыщей. ..мазать утром и вечером! !! Проверено на себе! Очень долго мучалась с ними и ничего не помогало! Скинорен спас меня!

Нравится0
    Не нравится0
  • Скинорен крем и никаких прыщей через несколько дней! Сама страдала! Ничего не помогало. Только скинорен крем помог! Всем удачи! !!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям