Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Скудные месячные

Здравствуйте. Меня зовут Карина. Очень переживаю за то, что могу забеременеть . Дело в том, что в течении прошлого месяца половых актов не было. До этого велись активно и без презерватива. Все было нормально. Месячные приходили в срок, ну может 1-2 дня задерживались. Последние 2 месяца в первый день наступления кд(критических дней) жутко болел низ живота, тянуло ноги, болела поясница,тошнило,падало давление и проявлялась диарея. Весь этот кошмар длился одновременно на протяжении 3-4 часов. Позже прекращался и в течении остального цикла нечего из этого, благо , я не чувствовала. Сейчас же в этом месяце, кд должны были придти 8-9 числа, пришли же они 5, скудные, без сгустков, нечего не болело, даже ноги не тянуло. за неделю до этого болела слегка грудь,стала более объемной. Был стресс, не сильный. Прошу подскажите, что это может быть

Ответы (4) Ответить
  • все норм.позаниматься сексом постоянно и регулярно

• Реклама

• Как больше нравится: ,,пельвиоцеллюлит", ,,дизентерия матки" ....
    Раньше перцем всё массировалось, теперь нет, в остром эпизоде могла произойти эрадикация возбудителей; выделения могут быть овуляторными, а набухание груди за счёт нормализации выработки и расходования эстрогенов, ГРГ (в идеале).

• Девушка, а у меня обильнейшие и со сгустками. Вам легче?

• понравилось-"очень боюсь забеременеть" и "велись активно и без презерватива"
    почитайте интернет про скудные менструации-все не весело

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье