Гость
Статьи
Планируем бэбика!!!!

Планируем бэбика!!!!

Здравствуйте!подскажите пожалуйста может кто сталкивался.с мужем очень хотим малыша,уже как месяца 2или около пытаемся,уже второй день у меня не понятные выделения слегка розового оттенка,что это может быть?кто знает?я уже вся извелась и наблюдают за малейшими изменениями моего организма,муж говорит я уже брежу как хочу малыша(помогите,может ли это быть беременностью?или какая-то проблема? Добавлю,2года назад лечилась от ролики тоща яичников,вечные сбои м.ц.,но розовых выделений никогда не было....

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Григорий, 27 см
#1

Пляттть, я прочитал "планируем бобика"

Прага
#2

в больницу и никакой самодеятельности

Гость
#3

Женщина, позвоните своему гинекологу. Нам вообще не интересно читать про ваши выделения и про ваши чаяния на счет детей. П п ц.. Перепутали вуман с бэбиблогом, что лЕ?

Григорий, 27 см
#4

Ребята, там что то про выделения автор написал??? Я просто не читал эту хуйн_ю сверху.

Зеленая абизяна
#5

бебика...фу,аж покоробило. такое ощущение,что собаку хотят завести

Оля
#6

Может, лечились не от ролики тоща яичников, а от ПОЛИКИСТОЗА яичников?

Гость
#7
Гость

...2года назад лечилась от ролики тоща яичников...

видать не помогло...

Же
#8

бедный муж...

Гость
#9

Мда....

Гость
#10

Простите....да поликтстоз яичников...создавала тему поздно в спящем режиме...

Гость
#11
Гость

Женщина, позвоните своему гинекологу. Нам вообще не интересно читать про ваши выделения и про ваши чаяния на счет детей. П п ц.. Перепутали вуман с бэбиблогом, что лЕ?

Почему же так сразу агрессивно?что плохого в том что я написала?здесь есть тему куда хуже,а я просто совета спросила.

Гость
#12
Зеленая абизяна

бебика...фу,аж покоробило. такое ощущение,что собаку хотят завести

Причем тут вообще собака? Не понимаю почему люди тут такие гавкучие,чуть тема не нравится так сразу пишу такие-то гадости....не нравится тема-проходите мимо,ведь не зря есть заголовки)

Гость
#13
Оля

Может, лечились не от ролики тоща яичников, а от ПОЛИКИСТОЗА яичников?

Как же я сейчас РЖУ!!!!!!)))))) ролики тоща яичников

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Простите....да поликтстоз яичников...создавала тему поздно в спящем режиме...

Вы сейчас, видно, снова в спящем режиме- " поликТстоз"?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: