Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Планируем бэбика!!!!

Здравствуйте!подскажите пожалуйста может кто сталкивался.с мужем очень хотим малыша,уже как месяца 2или около пытаемся,уже второй день у меня не понятные выделения слегка розового оттенка,что это может быть?кто знает?я уже вся извелась и наблюдают за малейшими изменениями моего организма,муж говорит я уже брежу как хочу малыша(помогите,может ли это быть беременностью?или какая-то проблема? Добавлю,2года назад лечилась от ролики тоща яичников,вечные сбои м.ц.,но розовых выделений никогда не было....

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • Пляттть, я прочитал "планируем бобика"

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• в больницу и никакой самодеятельности

Нравится0
    Не нравится0
  • Женщина, позвоните своему гинекологу. Нам вообще не интересно читать про ваши выделения и про ваши чаяния на счет детей. П п ц.. Перепутали вуман с бэбиблогом, что лЕ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ребята, там что то про выделения автор написал??? Я просто не читал эту хуйн_ю сверху.

Нравится0
    Не нравится0
  • бебика...фу,аж покоробило. такое ощущение,что собаку хотят завести

Нравится0
    Не нравится0
  • Может, лечились не от ролики тоща яичников, а от ПОЛИКИСТОЗА яичников?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

...2года назад лечилась от ролики тоща яичников...

видать не помогло...

Нравится0
    Не нравится0
  • бедный муж...

Нравится0
    Не нравится0
  • Мда....

Нравится0
    Не нравится0
  • Простите....да поликтстоз яичников...создавала тему поздно в спящем режиме...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Женщина, позвоните своему гинекологу. Нам вообще не интересно читать про ваши выделения и про ваши чаяния на счет детей. П п ц.. Перепутали вуман с бэбиблогом, что лЕ?

Почему же так сразу агрессивно?что плохого в том что я написала?здесь есть тему куда хуже,а я просто совета спросила.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зеленая абизяна

бебика...фу,аж покоробило. такое ощущение,что собаку хотят завести

Причем тут вообще собака? Не понимаю почему люди тут такие гавкучие,чуть тема не нравится так сразу пишу такие-то гадости....не нравится тема-проходите мимо,ведь не зря есть заголовки)

Нравится0
    Не нравится0
  • Оля

Может, лечились не от ролики тоща яичников, а от ПОЛИКИСТОЗА яичников?

Как же я сейчас РЖУ!!!!!!)))))) ролики тоща яичников

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Простите....да поликтстоз яичников...создавала тему поздно в спящем режиме...

Вы сейчас, видно, снова в спящем режиме- " поликТстоз"?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье