Гость
Статьи
Тянет низ живота?

Тянет низ живота?

Подскажите пожалуйста сразу после месячных начало тянуть низ живота и уже 5 дней так что это может быть? первые 3 дня после месячных тошнило уже вроде нет, но живот продолжает тянуть и чувствуется учталость. что это может быть? можно ли исключить беременность?с молодым человеком предохраняемся только прерывая половой акт.

6236444
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделайте тест ,раз предохраняетесь ППА ,то шансы забеременеть есть .По поводу менструации - моя сестра тоже думала ,что у нее М , аж 3 месяца , а оказалось,что беременна.Говорят,что это не редкость

гость
#2

а он прям не наспускал, ага. наспускал и ещё догнался, чтоб не отлынивала.

а вот были ли спермии в эякуляте большой вопрос. может только белок и экссудат с микробами из семенных пузырьков.

Гость
#3

месячные нормальные были или нет?

#4

да нормальные и вовремя

Мария
#5
Гость

Сделайте тест ,раз предохраняетесь ППА ,то шансы забеременеть есть .По поводу менструации - моя сестра тоже думала ,что у нее М , аж 3 месяца , а оказалось,что беременна.Говорят,что это не редкость

Вот объясните мне, я не понимаю, месячные это ведь когда организм "выплевывает" не оплодотворенную яйцеклетку, как же они могут быть во время беременности?

Гость
#6

к врачу идите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Мария

Вот объясните мне, я не понимаю, месячные это ведь когда организм "выплевывает" не оплодотворенную яйцеклетку, как же они могут быть во время беременности?

Очень даже могут быть, только скуднее, но иногда даже это не очень заметно. Месячные - это отторгающий эндометрий, а не выплевывание яйцеклетки, а отторгаться он может рядом с имплантированной яйцеклеткой. У самой так было, шли не обильные, два дня, но я решила - зима, бывает, перестройка организма. Больше ну никаких симптомов вообще! Перестройке уже 14. В палате в роддоме соседка так же, месячные шли два месяца. Был токсикоз, думала, траванулась на НГ.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: