Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ярина и месячные

Привет! Девочки у меня такая проблема. 7 февраля после мини-аборта начала пить Ярину, по назначению врача. После аборта выделений было мало все нормально, пропила 21 день и сделала перерыв как в инструкции. На 2 день перерыва начались месячные обильные, они у меня всегда такие. Но на 4 день началось кровотечение 3 прокладки ночных за час. Поехала врач посмотрела сказала все нормально матка маленькая, поставили укол назначили кровеостанавливающие и отправили домой. кровить постепенно прекратило, сейчас только коричневая мазня, сегодня выпили Ярину из второй пачки, т.к. перерыв кончился. А вот теперь сижу и думаю что следующих месячных ждать с памперсом или таких кровотечений больше не будет? гиниколог сказала что это просто на фоне привыкания. Или бросить эту ярину к чертовой бабушке. У кого нибудь что-то подобное было?

Ответы (4) Ответить
  • Ярину просто так не бросать. Может из-за аборта? В любом случае меньше паники, бывает.

• Реклама

• просто страшно, я в этот раз неделю дома провалялась, ну не могу же я каждый месяц по неделю дома месечные пересиживать. ужасно боюсь опять кровотечения

• Это не кровотечение, это обильные месячные. При кровотечении алая кровь, артериальная чаще всего. Привыкание к Ярине около 3 месяцев. Если второй раз так же будет или хуже, сходите к врачу и поменяйте Ок,пусть другие подберут

• да Я была у врача укол поставили и домой отправили.
    месячные 3 ночных прокладки за час. это далеко не месячные.
    Причем кровь была алая на протяжении всех дней месячных

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь