Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

дюфастон...считать ли начало цикла ?

всем привет! девочки, такая ситуация. Нерегулярный цикл, на узи сказали, что у меня ановуляторный цикл и фолликулярный яичник, гинеколог сказала сдать на гормоны, и чтоб типа месячные опять не задержались, прописала дюфастон 7 дней по 1 таблетке, и вот после отмены его на 3й день пошли скорее не месячные, а скудные выделения коричневые, дня 4 помазало и все прошло. И вот вопрос: Считать это началом цикла?? и считать ли что это были месячные?? так как гормоны то мне нужно сдавать в опеределенные дни цикла, я позвонила Г, она сказала сдавай, а там посмотрим. И вот я в замешательстве, одни уже гормоны сдала, те которые на 3-5 цикла сдаются, но вот уже прошло пять дней и мне кажется что скоро придут мои настоящие месячные! грудь еще очень набухла и очень болит! и если придут месячные, следующие гормоны мне от какого дня оттталкиваться???

Ответы (2) Ответить
  • А если вам сдать анализы 2 раза - исходя из первого дня выделений и исходя из другие месячных. если придут скоро? Это, конечно, двойные расходы, но результат будет более достоверный.

• Реклама

• вот как раз хотелось бы сдать так, чтобы деньги на ветер зря не выкидывать, так как удовольствие не очень дешевое((

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь