Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

половой герпес

Я знаю, что об этом писали. Читала, может не все, но суть ясна. Ничего не изменить и смириться. Я смирилась, но иногда накатывает такое ощущение беспомощности. Пью каждый день гевиран 800 почти год, если не выпью пару дней, моментально сыпь. А скачки настроения даже меня пугают. Мне страшно, у меня нет семьи да и как я скажу об этом. Я даже не представляю от куда он у меня. За что… Мне стыдно. А как же дети, будут ли у меня здоровые дети, смогу ли я оградить их от этого. Извините, это не вопрос, это крик души. Это на всю жизнь, это пока я молодая, пью таблетки и он меня не беспокоит. А без них рецидивы каждый месяц и что дальше...

Ответы (4) Ответить
  • А, нечего ни сделайте. у меня у мужа герпес, каждый день пьет ацикловир и все. Если пару дней пропустит, все опять вылезают. Это не смертельно. Если прыщи не активны, то он не передается. Просто не говорите об этом никому и живите спокойно.

• Реклама

• Ну *****.... это ненормально постоянно на ацикловире. Я мучилась с рецидивами 1-2 раза в месяц, но сдала иммунограмму и иммунный статус и выявилось понижение гамма интерферона. Прокололи подкожно иммуномодулятор противовирусный и все хорошо теперь. Всякие свечи типа виферона не помогали. Лечить нужно причину, а не следствие
    Шлите *****е..р врачей, которые заставляют всю жизнь пить ацикловир и лечите болячки. Я пила фамвир 2 месяца всего и он кстати в разы лучше ацикловира, но он очень дорогой. Но ацикловир с ним рядом не валялся, а может подделок много.
    А еще у меня была эррозия и врач настояла с моим вирусом на ее лечении и я теперь не нарадуюсь.

• с годами он будет проявляться все реже и реже, не переживайте так, есть болячки и пострашнее, и рожают с ним нормально, прижгите перекисью водорода, потом мажте зовираксом, и ненадо пить таблетки. займитесь иммунитетом и он пройдет!!!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье