Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сократить длительность месячных

Дамы, можно ли сократить длительность месячных, но принципиально без ущерба для здоровья? Дело в том, что у меня была большая задержка (12 дней), по результатам УЗИ - киста желтого тела. Лечения не назначали, сказали должно так пройти, но нужно наблюдать. У меня завтра перелет Таиланд, а тут такое ((( Вот скажите, с условием того, что была киста, можно ли как-то повлиять на продолжительность? Спасибо заранее

Ответы (4) Ответить
  • Зачем вам еще больше проблем!???

• Реклама

• так может и в полость литрушку накровить, при ретроспективном анализе узнаете, если это случится (в худшем варианте узнаете в реанимационном отделе тайского госпиталя)

• Дамы, я же написала, что не хочу вредить здоровью. Если нет таких способов, то лучше вообще никаких. Я не враг себе

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье