Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нет месячных

Добрый день, девочки хочу рассказать вам свою историю. Мне 38 лет, не предохраняюсь. За 18 лет одна беременность и один аборт. Ставили в свое время непроходимость труб. Так вот, месячные приходят не регулярно, но я всегда знала, что они начнутся т.к. у меня всегда перед ними набухала и болела грудь, последние м. были 5 февраля. Перед следующими грудь не заболела, четыре дня тянуло в низу, и болела поясница. Начиталась в инете про базальную температуру. Когда начала её мерять она была один день 37,0. последующие дни 37,2 по сей день. Сходила на УЗИ, она у меня ничего не нашла ни плохого ни хорошего. Говорит что: не пойму, почему месячные не приходят( вроде там кровь видела), желтого тела не видит, Про беременность ни слова не сказала, да на таком сроке и не увидишь.Сейчас перестал болеть живот, но теперь немного подташнивает. Тест делала он отрицательный. Пойду на следующей неделе сдам кровь, по результатам к гинекологу, маниакально не хочу ребёнка, но если что, то аборт не пойду делать. Это я к тому, что мои симптомы ненадуманные. Вопросов к вам нет, просто рассказываю. Чем все закончится, обязательно напишу.

Ответы (2) Ответить
  • Вам нужно только пройти обследование у врача

• Реклама

• У меня тоже задержка уже на 5 дней, температура держится 37,2 все время,но ничего не болит - ни грудь,ни поясница как перед месячными обычно. Беременность маловероятна,просто какие-то сбои в работе организма((( Может в связи с приемом некоторых лекарств, у гинеколога месяц назад была - все нормально

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье