Гость
Статьи
Кто- нибудь пользуется …

Кто- нибудь пользуется менструальной чашкой?

Какой фирмы и ваши впечатления.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

от одного названия воротит (жалко тут нет блюющего смайла как в скайпе) расскажите правда, как хватает смелости и небрезгливости ей пользоваться?

Гость
#2
Гость

от одного названия воротит (жалко тут нет блюющего смайла как в скайпе) расскажите правда, как хватает смелости и небрезгливости ей пользоваться?

А причем тут смелость? Комфорт превыше всего.

Гость
#3

2, ага, вот мне и интересно в какой момент комфортно, когда эту х р е н ь туда запихиваешь или когда наполненную вытаскиваешь и ее мыть надо :(((

Гость
#4

У меня есть американская Diva, очень редко получалось устанавливать так,чтобы не протекало. Думаю,что размер не правильно подобрала. И потом, побоялась,что спровоцирую эндометриоз этой чашей. Валяется пока без дела.

Гость
#5

Мне сорок лет, я даже не знаю, что это такое?

Гость
#6
Гость

Мне сорок лет, я даже не знаю, что это такое?

Почитайте в интернете вы еще молодая

Гость
#7
Гость

У меня есть американская Diva, очень редко получалось устанавливать так,чтобы не протекало. Думаю,что размер не правильно подобрала. И потом, побоялась,что спровоцирую эндометриоз этой чашей. Валяется пока без дела.

Да установить ее очень просто

Гость
#8
Гость

2, ага, вот мне и интересно в какой момент комфортно, когда эту х р е н ь туда запихиваешь или когда наполненную вытаскиваешь и ее мыть надо :(((

Комфортно и удобно во всем. Просто вы еще не пробовали и не привычно

Гость
#9
Гость

от одного названия воротит (жалко тут нет блюющего смайла как в скайпе) расскажите правда, как хватает смелости и небрезгливости ей пользоваться?

чё за бред, а от слов "тампон", "прокладка" и "туалетная бумага" у вас слюнки текут что ли? или вы этими вещами тоже предпочитаете не пользоваться?

гостюша
#10

Я только кострюлей менструальной пользуюсь, вот думаю на ведро перейти.

Гость
#11

Я слышала только хорошие отзывы, но какая фирма не знаю, так как сама не планирую такой пользоваться.

Гость
#12

таз удобнее,лучше сразу на него переходить,недельку можно туда не заглядывать!

Гость
#13
Гость

таз удобнее,лучше сразу на него переходить,недельку можно туда не заглядывать!

очень удобно , проделываешь в тазу две дырки для ног ,одеваешь как трусы , а здесь у талии на подтяжках , и даже снимать не надо , просто все дела туда сделал , чуть наклонил тазик , вывалил и усе , можно дальше пользоваться..)

Гость
#14

к 13 , конечно , в такие дни платья в обтяг противопоказано , а пышненькие носить самое то )) никто не догадается , что под ним таз )))

Гость
#15
Гость

очень удобно , проделываешь в тазу две дырки для ног ,одеваешь как трусы , а здесь у талии на подтяжках , и даже снимать не надо , просто все дела туда сделал , чуть наклонил тазик , вывалил и усе , можно дальше пользоваться..)

зачем дырки, просто вставляй поперек своего собственного ведра и он не вывалится

Гость
#16
гостюша

Я только кострюлей менструальной пользуюсь, вот думаю на ведро перейти.

Не остроумно.

Гость
#17
Гость

очень удобно , проделываешь в тазу две дырки для ног ,одеваешь как трусы , а здесь у талии на подтяжках , и даже снимать не надо , просто все дела туда сделал , чуть наклонил тазик , вывалил и усе , можно дальше пользоваться..)

вам нужно запатентовать свое изобретение, это настоящее открытие века в мире прокладок и тампонов!

Гость
#18

Фу в если ляжешь, она обратно вытекает?

Гость
#19
Гость

Фу в если ляжешь, она обратно вытекает?

Не вытекает. Там создается вакуум и все надежно.

Гость
#20

а нет про это видео на Ютубе?Я бы посмотрела,мне интересно,как там оно все

Гость
#21
Гость

а нет про это видео на Ютубе?Я бы посмотрела,мне интересно,как там оно все

Есть

Гость
#22

пи..ц б..ь!

Гость
#23

Автор, вы не обижайтесь, но название действительно очень отталкивающее... Если т.б., прокладки, тампоны уже никаких ассоциаций не вызывают, просто проскакивает слово на автомате, то от этого словосочетания меня передернуло. (почему-то на ум пришли картинки- жертвенные алтари, девственницы, обряды вуду))) может просто книжек перечиталась.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Гость

Автор, вы не обижайтесь, но название действительно очень отталкивающее... Если т.б., прокладки, тампоны уже никаких ассоциаций не вызывают, просто проскакивает слово на автомате, то от этого словосочетания меня передернуло. (почему-то на ум пришли картинки- жертвенные алтари, девственницы, обряды вуду))) может просто книжек перечиталась.

Ну это ваше право что думать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: