Гость
Статьи
Боли во время …

Боли во время критических дней

Мучаюсь от ужасной боли во время критических дней. не могу сидеть, ходить, стоять, места себе не нахожу! На обезбаливающих сижу! Подскажите, что это может быть и что делать!!!

Яна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Могу только посочувствовать. У моей подружки в юности происходило тоже самое, она даже в обморок падала, такие были боли. Обследовалась у нескольких докторов, причину не нашли. После родов стало полегче, но не намного.

Яна
#2
Гость

Могу только посочувствовать. У моей подружки в юности происходило тоже самое, она даже в обморок падала, такие были боли. Обследовалась у нескольких докторов, причину не нашли. После родов стало полегче, но не намного.

У моей тети такое же. После родов, приблизительно через год, опять то же самое. Боюсь очень...

kristinabazlina@gmail.com
#3

У меня тоже самое было. Пошла к гинекологу. Обнаружили поликистоз, пролечилась, сейчас все отлично. Наслаждаюсь жизнью.

Гость
#4
Яна

У моей тети такое же. После родов, приблизительно через год, опять то же самое. Боюсь очень...

Может провериться на поликистоз, о котором Кристина пишет? Сейчас посмотрю в википедии, что это за зараза такая.

Яна
#5
Гость

У моей тети такое же. После родов, приблизительно через год, опять то же самое. Боюсь очень...

Может провериться на поликистоз, о котором Кристина пишет? Сейчас посмотрю в википедии, что это за зараза такая.

Я была у врача. Сначала сказали что хламидиоз. Анализ на хламидии отрицательный. Врачи жмут плечами, не знают, почему эти боли появляются.

Гость
#6

У кого средние боли только первый день - советую Брал, миг 400. У кого дольше или сильнее - не знаю.

сяська
#7

Разве это редкость? Многие с этим сталкиваются! У нас в родне, все женщины мучаются. После родов, будет полегче! Я по молодости, в эти дни, вообще из дома не выходила. Мне делали укол обезболивающего и димедрола, главное было уснуть поскорее, а потом все хорошо. Зато Вы теперь точно знаете, что значит рожать!

Гость
#8

У меня так было до родов.
До рвоты были боли, в обмороки падала. Ходила, держалась за стены.

Гость
#9

у меня так. здоровье в норме. пью таблетки и терплю, когда впадаю в состояние когда уже бредить начинаю, муж делает укол баралгина

Гость
#10

Поликистоз не лечится и не связан с болями. Это очень частое явление. Тли рожайте или терпите. Ну или Ок, через месяца 2 после начала приема боль уходит

Гость
#11

Не факт что после родов легче будет.у меня наоборот еще хуже

Маруся
#12

Знакома ситуация(( Помогал только Пенталгин ICN, но он сейчас строго по рецепту((

Гость
#13
сяська

Разве это редкость? Многие с этим сталкиваются! У нас в родне, все женщины мучаются. После родов, будет полегче! Я по молодости, в эти дни, вообще из дома не выходила. Мне делали укол обезболивающего и димедрола, главное было уснуть поскорее, а потом все хорошо. Зато Вы теперь точно знаете, что значит рожать!

смешно про роды! у меня и почти всех моих подруг ИМЕННО ПОСЛЕ РОДОВ стали невыносимо-болезненные месячные. У всех своя причина, но факт остается фактом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
сяська

Разве это редкость? Многие с этим сталкиваются! У нас в родне, все женщины мучаются.Зато Вы теперь точно знаете, что значит рожать!

Мне мама говорила,что это сотая доля того,что при родах,хотя никогда не понимала как мне больно,думала преувеличиваю.
Всё-таки один раз это не каждый месяц и не по несколько дней,если так,то перетерпеть можно.)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: