Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Гормональные таблетки (нужен совет)

можно ли начать принимать таблетки на 4-5-ый день месячных? или обязательно начать прием в первого дня, а в противном случае они не будут эффективны? кто знает, девушки, может у кого есть подобный опыт применения не с первого дня?

Ответы (7) Ответить
  • можно, просто нужно в это время предохраняться или воздерживаться, там же написано все в инструкции

• Реклама

• эффект будет - жирнота, прыщи, волосистость

• Можно спокойно, только в течение 7 дней должна быть дополнительная контрацепция

• Девушки не принимайте эти таблетки!!! Я принимала ОКИ полтора года. Испортила себе здоровье. В груди появились уплотнения, грудь болела, на мышце левой голени появилась фиброма, предстоит операция. Врач сказала, что фибромы могут появляться вследствие приема гормонов, особенно эстрогена и прогестерона ( они и содержатся в таблетках). У моей соседки тоже стали болеть ноги после приема ОК, обследовалась и выявился варикоз, которого раньше и в помине не было

• https://www.youtube.com/watch?v=jGuwp5jy3XU зачем пить химию если есть натуральные гормоны.Использую 5 лет,эффект ошеломляющий,побочек никаких,наоборот защита от болячек.

• нужно принимать как в инструкции написано, или как врач скажет.

• Гость

Девушки не принимайте эти таблетки!!! Я принимала ОКИ полтора года. Испортила себе здоровье. В груди появились уплотнения, грудь болела, на мышце левой голени появилась фиброма, предстоит операция. Врач сказала, что фибромы могут появляться вследствие приема гормонов, особенно эстрогена и прогестерона ( они и содержатся в таблетках). У моей соседки тоже стали болеть ноги после приема ОК, обследовалась и выявился варикоз, которого раньше и в помине не было

Не факт, что варикоз бы не появился и без таблеток, у нас у всех сначала все хорошо, а потом, что то появляется. Я сама пила ОК 5 лет, делала перерывы раз в год, и все нормально, после отмены сразу забеременила, ребенка планировали. Пить нужно таблетки с умом, сдав анализы и пусть подбирает врач, миллионы женщин пьют и все впорядке, а бывает банально витамины не подходят, аллергия начинается. То что не нужно так категорично заявлять, что ОК гадость и пить их не нужно.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь