Гость
Статьи
Как востановить …

Как востановить месячные

Раньше была большая задержка.Потом врач выписала лекарство.Сначало востановились,сейчас через 2 месяца опять задержка.
Кто как востанавливался?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не знаю автор.. сама от этого страдаю.. то свои приходят, то на дюфастоне... чего уже только не ставили раньше.. замучилась уже(( иногда мне помогает когда съем много аскорбинки они приходят, серьезно.. но здесь все индивидуально ведь. вообщем посижу послушаю..

Гость
#2

***** месяца ок пропить

#3

три

#4
Гость

***** месяца ок пропить

что пропить простите? тут просто звездочки,блокируют.

#5
Bruna_

три

что три?

Гость
#6

Я пропила три месяца логест, ничего особо не изменилось. Вот пойду завтра к врачу, не хочу больше без толку пить эту гадость. Может еще чего посоветует.

Гость
#7

Я пила не помню что и делала уколы витаминов в течениии месяца.
пила тоже витамины-типа фолиевой или никотиновой кислоты. Восстановились после полуторагодовой задержки.

гость
#8
Гость

Я пила не помню что и делала уколы витаминов в течениии месяца.
пила тоже витамины-типа фолиевой или никотиновой кислоты. Восстановились после полуторагодовой задержки.

это связано с климаксом?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

тpи месяца пропила таблетки линдинет 20 и месячные восстановились. у меня был выкидыш, после гормональный сбой,раз в 2 месяца приходили м, пропила таблетки и теперь они вовремя проходят. удачи вам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: