Гость
Статьи
Аборт и беременность

Аборт и беременность

Кто сталкивался с такой проблемой как аборт? Смогли ли вы потом родить? Грязью не поливать.

Мари
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я. Родила потом без проблем. Мужу, врачу в ЖК и в роддоме врала, что беременность первая. Врачи ничего не заметили, муж, ясное дело, тоже.

Элли
#2

Все зависит лишь от вашего срока беременности,методики аборта и компетентности врача,резус факторов вашеей и парня крови,и будущей стабильности гармонов-это главная причина возможного бесплодия.если резусы факторы групп отличаются в Положении то у вас возможен конфликт резусов с ребенком,а следовательно после 8й недели Б выделяются антитела которые будут в дальнейшем способствовать выкидышам. все оч сложно,нельзя взять и сказать сразу сможете ли Вы в дальнейшем спокойно родить и забеременеть.

Гость
#3

2 аборта,***** раз родила

Гость
#4

Я сделала два аборта. Уже больше 10 лет не беременнею. Если бы могла вернуть то время... ни за что бы не пошла на это. Тем более второй аборт, не смотря на общий наркоз, был жутко болезненный. Я прямо во время операции орала как резаная "Мама! Мама!". Потом все врачи еще удивлялись. А может это мой ребеночек через меня кричал. А потом просто ВЕЗДЕ меня преследовали плакаты "Аборт-убийство!". Я чуть с ума не сошла. И все.. больше Бог не дает детей. Хотя все есть: и муж, и деньги, и квартира, и моя мама (которая тогда была против) ждет- не дождется, и свекровь. Но я не могу испытать счастья материнства. Это ужасно! Если бы собрать все мои пролитые слезы, наверно ведро бы набралось. Всегда подсчитываю сколько лет было бы сейчас моим деткам..

Гость
#5

Гость 4 вам нужен психиатр. Курс лечения и психотерапия. У вас психическая травма. Вас бы подлечить,а потом подкопив деньжат к хорошему репродуктологу. Если деньги есть,то можно и ЭКо и сурмаму. А если все это дорого,то и приемного можно взять. Ваши проблемы в голове. Автор. Одни рожают, а другие нет.

Гость
#6

4 гость, сходите на исповедь в церковь, батюшка вам скажет что делать, попробуйте!!

Гость
#7

Сын у меня есть, уже взрослый, было после рождения сына ***** мини- аборта, хотя предохранялась, но время было начало 90-ых, эффективных противозачаточных не было. Никакой психологической травмы. По гинекологии тоже никаких проблем нет, хотя 47 мне.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Я сделала два аборта. Уже больше 10 лет не беременнею. Если бы могла вернуть то время... ни за что бы не пошла на это. Тем более второй аборт, не смотря на общий наркоз, был жутко болезненный. Я прямо во время операции орала как резаная "Мама! Мама!". Потом все врачи еще удивлялись. А может это мой ребеночек через меня кричал. А потом просто ВЕЗДЕ меня преследовали плакаты "Аборт-убийство!". Я чуть с ума не сошла. И все.. больше Бог не дает детей. Хотя все есть: и муж, и деньги, и квартира, и моя мама (которая тогда была против) ждет- не дождется, и свекровь. Но я не могу испытать счастья материнства. Это ужасно! Если бы собрать все мои пролитые слезы, наверно ведро бы набралось. Всегда подсчитываю сколько лет было бы сейчас моим деткам..

зачем я это прочитала..:/

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: