Гость
Статьи
Как операция по …

Как операция по увеличению груди повлияет на мое здоровье?

Недавно заметила что моя грудь начала меняться. Сне 18 лет и я ничего не жаловалась на свой 2 размер, но сейчас у меня одна грудь заметно больше другой + еще и форма соска меняется. Начитавшись здесь на форуме что девушки живут и с разницей 1-1.5 размера мне страшно!! Я думаю по поводу операции
Подскажите девушки, кто уже делал, как это влияет на здоровье? Будет ли в будущем проблема с кормлением ребенка ?

9 ответов
Последний — Перейти
ugomes@yandex.ru
#1

Я сделала, у меня тоже одна больше другой, и при силиконе все тоже самое и лучше делать после родов !!

#2

В норме одна грудь всегда больше другой. Но если у вас происходят быстрые изменения, тем более, сосок меняется, вам не о силиконе надо думать, а бегом к врачу бежать!

{}{}{}{}{}{}★
#3

Никак

Гость
#4

На мозг сделайте операцию, если он там есть. Еще одна мукла на подходе.

Гость
#5
Гость

На мозг сделайте операцию, если он там есть. Еще одна мукла на подходе.

Простите, а какое Ваше дело? Нет денег на улучшение собственной внешности? Что ж, сочувствую

Olga
#6
Гость

Простите, а какое Ваше дело? Нет денег на улучшение собственной внешности? Что ж, сочувствую

Дело не в деньгах,а в отсутствии у Вас извилин.Не обижайтесь,если Вы себя не любите,то кто Вас полюбит? И согласна с ku Вам к маммологу бежать срочно.

Гость
#7
Caliber

Недавно заметила что моя грудь начала меняться. Сне 18 лет и я ничего не жаловалась на свой 2 размер, но сейчас у меня одна грудь заметно больше другой + еще и форма соска меняется. Начитавшись здесь на форуме что девушки живут и с разницей 1-1.5 размера мне страшно!! Я думаю по поводу операции
Я тоже увеличила грудь, но после родов, наверное вам тоже нужно дождаться, родить и потом увеличить, есть знакомые кто переделывал, после рождения ребенка, а это мало того что деньги, но и повторный наркоз
Подскажите девушки, кто уже делал, как это влияет на здоровье? Будет ли в будущем проблема с кормлением ребенка ?

Гость
#8

да никак, хотя осложнения есть, полезная группа в сетях, мне помогла определиться с хирургом, поддержка и обсуждение осложнений http://vk.com/plastikagrudi почитайте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#9

Вы немного заблуждаетесь, Возможно Вам совершенно и не нужна операция по увеличению груди, а будет достаточным обычная корректировка, подтяжка. В этом нет ничего страшного! Даже если вставите импланты, это никак не отразится на вашем здоровье и кормлении грудью, т.к. их вставляют под молочные железы. Попробуйте проконсультироваться с хирургом. Он посмотрит, оценит и скажет что и как Вам лучше сделать. Могу порекомендовать своего хирурга - Бориса Парамонова из Медцентра Города, я с ним уже 2 операции прошла. Очень опытный и квалифицированный пластический хирург. Он никогда не будет советовать делать операцию, если того не требуется.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: