Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как операция по увеличению груди повлияет на мое здоровье?

Недавно заметила что моя грудь начала меняться. Сне 18 лет и я ничего не жаловалась на свой 2 размер, но сейчас у меня одна грудь заметно больше другой + еще и форма соска меняется. Начитавшись здесь на форуме что девушки живут и с разницей 1-1.5 размера мне страшно!! Я думаю по поводу операции
Подскажите девушки, кто уже делал, как это влияет на здоровье? Будет ли в будущем проблема с кормлением ребенка ?

Ответы (9) Ответить
  • Я сделала, у меня тоже одна больше другой, и при силиконе все тоже самое и лучше делать после родов !!

• Реклама

• В норме одна грудь всегда больше другой. Но если у вас происходят быстрые изменения, тем более, сосок меняется, вам не о силиконе надо думать, а бегом к врачу бежать!

• На мозг сделайте операцию, если он там есть. Еще одна мукла на подходе.

• Гость

На мозг сделайте операцию, если он там есть. Еще одна мукла на подходе.

Простите, а какое Ваше дело? Нет денег на улучшение собственной внешности? Что ж, сочувствую

• Гость

Простите, а какое Ваше дело? Нет денег на улучшение собственной внешности? Что ж, сочувствую

Дело не в деньгах,а в отсутствии у Вас извилин.Не обижайтесь,если Вы себя не любите,то кто Вас полюбит? И согласна с ku Вам к маммологу бежать срочно.

• Caliber

Недавно заметила что моя грудь начала меняться. Сне 18 лет и я ничего не жаловалась на свой 2 размер, но сейчас у меня одна грудь заметно больше другой + еще и форма соска меняется. Начитавшись здесь на форуме что девушки живут и с разницей 1-1.5 размера мне страшно!! Я думаю по поводу операции
    Я тоже увеличила грудь, но после родов, наверное вам тоже нужно дождаться, родить и потом увеличить, есть знакомые кто переделывал, после рождения ребенка, а это мало того что деньги, но и повторный наркоз
    Подскажите девушки, кто уже делал, как это влияет на здоровье? Будет ли в будущем проблема с кормлением ребенка ?

• да никак, хотя осложнения есть, полезная группа в сетях, мне помогла определиться с хирургом, поддержка и обсуждение осложнений http://vk.com/plastikagrudi почитайте.

• Вы немного заблуждаетесь, Возможно Вам совершенно и не нужна операция по увеличению груди, а будет достаточным обычная корректировка, подтяжка. В этом нет ничего страшного! Даже если вставите импланты, это никак не отразится на вашем здоровье и кормлении грудью, т.к. их вставляют под молочные железы. Попробуйте проконсультироваться с хирургом. Он посмотрит, оценит и скажет что и как Вам лучше сделать. Могу порекомендовать своего хирурга - Бориса Парамонова из Медцентра Города, я с ним уже 2 операции прошла. Очень опытный и квалифицированный пластический хирург. Он никогда не будет советовать делать операцию, если того не требуется.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь