Гость
Статьи
Первый раз пью …

Первый раз пью противозачаточные

Девочки, подскажите, пожалуйста, первый раз в жизни начала пить противозачаточные "белара". Первые 10 дней мне становилось все лучше и лучше: перестали дрожать руки, настроение стало лучше, в голове стало светлее как то. А сегодня 11 день приема и голова болит, настроение плохое очень, спать хочется... У меня так было всегда в овуляцию до приема гормонов. Нормально ли это? Может такое состояние из за того что организм перестраивается, а сейчас время овуляции? Подскажите как долго перестраивается организм при приеме гормонов?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если уж совсем плохо-обратитесь к врачу.а вообще это нормально.

н&м
#2

на протяжении 7лет пила постоянно.ни каких проблем не было и не имела.пока не поняла,что все меньше и меньше я хочу секса(((прекратила,не пополнела как утверждают многие,зато!(((((стали появляться усики.Жесть.теперь на всю жизнь буду мучаться,если не воспользуюсь фотоэпиляцией.не по теме.но вдруг кому ниб на пользу

Гость
#3

Противозачаточные могут вызвать рак

Гость
#4
Гость

Противозачаточные могут вызвать рак

не, они как раз от рака ЗАЩИЩАЮТ

Гость
#5

Да не то что бы совсем плохо... Лучше чем было до них, но не так хорошо как первые 10 дней. Вот я и думаю то ли такая адаптация, то ли так и будет теперь (((( интересно у кого было ухудшение состояния, а потом улучшение.

лисенок
#6

у меня в первый месяц была небольшая слабость иногда, голова кружилась. потом прошло, все нормально, либидо тоже в порядке))

Гость
#7

Автор, а Вы ПЗЧ принимаете с целью исключить беременность или с целью подкорректировать гормональный фон? У Вас были какие-то проблемы с самочувствием из-за гормонов?

Гость
#8

С целью подкорректирвать гормональный фон. После родов начались проблемы(( а потом я еще решила полечиться у гомеопата ((((( и совсем у меня все расстроилось.

Любаша
#9

А что врач говорит по этому поводу? Вам Белару врач назначал или вы сами ее себе назначили? Я бы не советовала самой себе что-то назначать. Одному белара может подойти, а другому нет. Загляните на https://helpmed.ru и посоветуйтесь с гинекологом, как поступить. Расскажите про то, что вас беспокоит. Они там быстро отвечают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Максима
#10
Любаша

Загляните на https://helpmed.ru и посоветуйтесь с гинекологом, как поступить. Расскажите про то, что вас беспокоит. Они там быстро отвечают.

Соглашусь. Я помню про ОК тоже на Хелпмеде консультировалась. Так мне рассказали, что да как, сказали какие анализы надо бы сдать при подборе ОК.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: