Гость
Статьи
задержка после …

задержка после эскапела!!!

Пила эскапел,после него не было побочек все хорошо,КД пришли день в день
( мес. шли 7 дней со сгустками т.е это не кровотечение было) Сейчас задержка(( Реально ли беременность ?тесты молчат!!
в промежутке секса не было!! т.е эсли посчитать,то тьху тьху было бы недель Б
а никаких признаков нет!!
П.С КД возможны же при Б ?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне однажды эскапел не помог :(

Гость
#2

у меня было такое - я приняла эскапел почти в конце цикла, у меня пришли месячные, а на следующий раз была задержка на 10 дней. С этими бяками лучше не связываться, я потом еще долго последствия расхлебывала. Женское здоровье - хрупкая вещь

#3
Гость

мне однажды эскапел не помог :(

А месячные не приходили или после КД?

#4
Гость

у меня было такое - я приняла эскапел почти в конце цикла, у меня пришли месячные, а на следующий раз была задержка на 10 дней. С этими бяками лучше не связываться, я потом еще долго последствия расхлебывала. Женское здоровье - хрупкая вещь

а к врачу не обраались?

Гость
#5

У меня внематочная после эскапела была.

#6
Гость

У меня внематочная после эскапела была.

ооооййй (((((

Катарина
#7

У меня тоже такие же проблемы . пила эскапел . ппрошло 6 дней . месячные вчера должны были прийти а их нет ( задержка пока день . а симптомов месячных никаких нет . тесты делала . все отрицательные. Что делать не знаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Катарина

У меня тоже такие же проблемы . пила эскапел . ппрошло 6 дней . месячные вчера должны были прийти а их нет ( задержка пока день . а симптомов месячных никаких нет . тесты делала . все отрицательные. Что делать не знаю

Что было дальше?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: