Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

задержка после эскапела!!!

Пила эскапел,после него не было побочек все хорошо,КД пришли день в день
( мес. шли 7 дней со сгустками т.е это не кровотечение было) Сейчас задержка(( Реально ли беременность ?тесты молчат!!
в промежутке секса не было!! т.е эсли посчитать,то тьху тьху было бы недель Б
а никаких признаков нет!!
П.С КД возможны же при Б ?

Ответы (7) Ответить
  • мне однажды эскапел не помог :(

• Реклама

• у меня было такое - я приняла эскапел почти в конце цикла, у меня пришли месячные, а на следующий раз была задержка на 10 дней. С этими бяками лучше не связываться, я потом еще долго последствия расхлебывала. Женское здоровье - хрупкая вещь

• А месячные не приходили или после КД?

Гость

мне однажды эскапел не помог :(

• а к врачу не обраались?

Гость

у меня было такое - я приняла эскапел почти в конце цикла, у меня пришли месячные, а на следующий раз была задержка на 10 дней. С этими бяками лучше не связываться, я потом еще долго последствия расхлебывала. Женское здоровье - хрупкая вещь

• У меня внематочная после эскапела была.

• У меня тоже такие же проблемы . пила эскапел . ппрошло 6 дней . месячные вчера должны были прийти а их нет ( задержка пока день . а симптомов месячных никаких нет . тесты делала . все отрицательные. Что делать не знаю

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь