Гость
Статьи
Уролесан от цистита - …

Уролесан от цистита - кому помог?

Прописали эти капсулы сегодня в поликлинике. Страдаю хроническим циститом, на антибиотики аллергия, поэтому многие лекарства просто нельзя принимать. Кто пил уролесан, отпишитесь, помогло ли? Долго его принимали?

Черничкина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да помог,но мне кажется при хроническом цистите его надо принимать в комплексе еще с каким либо препаратом,в общем вам к врачу на консультацию надо я помимо уролесана помню еще какие то травки пила ванну из ромашки делала

Вика
#2

Цистит кстати часто бывает спровоцирован другой болезнью - уреаплазмоз. Если от цистита ничего не помогает, не помешает провериться.

Гость
#3

Мне помогал с переменным успехом. Еще я пила хвощ, медвежьи ушки, брусничный лист, фитолизин, 5-нок, ела арбузы. Но болела года 2. Болезнь то затухала, то снова обострялась, стоило мне только простудиться чуть-чуть или перетепеть, когда хотела в туалет. Да еще я и печень с желудком подсадила на этих средствах. Цистит мне удалось побороть только после 2-х курсов Триметоприма.

такие дела
#4

Пила уролесан и капсулы Палин, это да, помогло.

Гость
#5

аллергия на антибиотики или странные дискомфорты - это не одно и то же. вероятнее второе (вхождение препарата в клетку, усиление токсинемии при распаде микробов и т.д.).
уролесан в принципе неплохАЯ БАД.

Гость
#6

я сироп десткий пила - помог... и вкусненько

Черничкина
#7
Гость

аллергия на антибиотики или странные дискомфорты - это не одно и то же. вероятнее второе (вхождение препарата в клетку, усиление токсинемии при распаде микробов и т.д.).
уролесан в принципе неплохАЯ БАД.

В том то идело, что это никакая не БАД, а лекарство, просто натуральное, из трав. Врач сказала, что действует иногда лучше, чем антибиотики.
Я уже начала пить, вроде даже получше стало, меньше резей и бегаю не так часто...ттт
Буду надеяться, что поможет справиться с этой болячкой

Гость
#8

Мне отлично помог, один курс лечения - и я про цистит забыла. Знакомы тоже очень довольны этим лекарством. Автор темы, лечитесь, вам точно поможет

Гость
#9
Черничкина

Прописали эти капсулы сегодня в поликлинике. Страдаю хроническим циститом, на антибиотики аллергия, поэтому многие лекарства просто нельзя принимать. Кто пил уролесан, отпишитесь, помогло ли? Долго его принимали?

Я принимала Уролесан и Бангшил. Только в комплексе мне помогло. Правда уролесан я пила неделю, а Бангшил продолжала принимать еще месяц. Цистита больше нет! Ура!!!

Света
#10

Уролесан - полностью натуральный препарат, но очень эффективный. Мне очень помогает, в общем только им и лечусь от цистита. Все остальное - особого эффекта не давало.
Я его пила когда он был только в каплях, не очень вкусно, но на сахаре просто отлично шел. Теперь появился в капсулах - вообще красота! Для детей - есть сироп

Маска
#11

Уролесан помогает хорошо. Давно его принимаю, у меня хронический пиелонефрит с детства. Снимаю им обострения. Капли вполне себе нормальные, для лекарства вкус очень даже приемлимый.

Екатерина
#12

подскажите пожалуйста помогает ли Уролесан при цистите

Ульяна
#13
Екатерина

подскажите пожалуйста помогает ли Уролесан при цистите

мне помогает

Марал
#14

Я беременна 16 нож у меня острый цистит уже 3 нед незнаю что делать от боли акушерка назначила только канеффрон .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксения
#15

Я беременна 2 месяца и все это время цистит мучает сегодня начала пить уролесан надеюсь поможет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: