Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Цикл и достинекс..Девочки, зайдите!!

Доброе утро, милые дамы! кратко опишу ситуацию и очень прошу написать ваши советы, т.к. не знаю что уж думать...
год назад отменила ок, после них не было мес полгода (ко врачу хожу, блин, чаще чем в гости к сестре). Обнаружилась аденома гипофиза (пролактин был 1400ед.), мой врач прописал дюфастон (мес пришли), а далее полгода достинекс (для снижения пролактина).
Так вот, пью как положено, мес вроде бы "устаканились", анализы сделала, врач довольна.
НО! по расчетам уже 37 день, хотя цикл 32 дня (был раньше и сейчас при таблетках)...
может кто подскажет почему?? не беременна 99,9%
Моральных сил уже не осталось..

Ответы (1) Ответить
  • я принимала достинекс самостоятельно,конечно не при таком пролактине,у меня меньше был в 2 раза. 1\4 раз в неделю,3 мес ,забеременела. долго не получалось, еще принимала дюфастон-не пошел,перешла на утрик,принимаю и до сих пор. показания при беременностии. от стрессов пролактин может скакать,пролактин это тоже противозачаточное,успокойтесь,найдите хорошего гинеколга и эндокринолога,я одному врачу не доверяла,все перепроверяла у других и нашла нормального врача,у нее же и оперировалась,итог-беременность,в теч 6 мес ,одна труба.

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье