Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Дико болит низ живота, месячные были 2 дня

Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Месячные начинаются всегда 16 числа, в этот раз 3 дня очень сильно болел низ живота, а месячные пришли 13 числа, на 3 дня раньше. Длились всего 2 дня и на вечер 2 дня они закончились. 13 я воспользовалась контрацептивным кольцом новаринг, потому как врач посоветовал его от сильных менструальных болей. Но живот до сих пор не проходит, очень сильно болит, а месячных нет. Ходила 12 числа делала узи, там ничего не нашли, сказали, что типо не знают и я симулянтка. Помогите, пожалуйста!((((

Ответы (1) Ответить
  • Девушка, видимо, у вас это не месячные сами по себе были 13 числа, а предменструальные слабые выделения, мазня? И вам не надо было вставлять кольцо 13, а надо было 16, в свой стандартный день цикла. А вы по сути вставили еще в предыдущем цикле, поэтому и месячные полноценные так и не пришли, 2 дня и закончились, и живот болит. У меня точно такая же ситуация вышла месяц назад с ОК - думала, месячные пришли пораньше, выпила первую таблетку, только начала пить ОК, а оказалось,это были еще не они! В результате весь цикл наперекосяк, пить таблы не бросала - нельзя,будет еще хуже, раз так,то допивать упаковку. Но через 2 недели посреди цикла пришли месячные, точнее, кровотечение посреди цикла, и длились пока не допила упаковку, вот вчера закончила - и выделения до сих пор продолжаются, усилились, это выходит 3я неделя. А тут ничего не изменишь, просто ждать, как цикл наладится, кровотечение же вечным тоже не бывает и должно пройти к началу следующего цикла, хоть и неприятно весь месяц с прокладками, врач сказал так. Да, кстати, когда у меня месячные не пришли в положенное время,живот слегка потягивал - но у меня месячные всегда были безболезненные. Так что видимо, раз у вас похожая ситуация, ждите месячных в любое время среди цикла и на весь месяц, а потом наладится. А к врачу лучше все-таки сходите к другому, у вас же не один гинеколог и узист в городе. Знаем мы таких узистов, от знакомых уже наслышана, к кому у нас лучше ни ногой...

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь