Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

кондиломы и боль во время секса

Здравствуйте, у меня такая проблема.. во время беременности у меня появились кондиломы на внешних половых органах, с каждым месяцем их ставало все больше и больше, врачи прописывали разные лечения не помогали, после родов, мой гинеколог прописала пользоваться дегтярным мылом, и буквально за 2 месяца они исчезли, но появились какие-то образования на преддверии и отверстии влагалища, ребенку уже 7 мес. половые акты были после 4,5 мес после родов и только сейчас начались боль в нижу живота, подскажите что это может быть и к какому врачу обратиться к гинекологу или уже к инфекционисту... за ранее спасибо

Ответы (2) Ответить
  • сначала к гинекологу, она направит, если что к другому врачу

• Реклама

• Мне операцию делали, удаляли эти штуки.

• Я от кондилом пользовалась кремом Алдара. Но у меня кондиломы были на лобке просто.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь