Гость
Статьи
Кровь из вены

Кровь из вены

Здравствуйте, я на 12 неделе беременности. Сегодня сдавала кровь из вены, но сдать все сразу не получилось. Брали из обеих рук, но так на все анализы и не набрали кровь. На одной руке остался синяк. Сказали придти в следующий раз, я хочу по-быстрее все пройти. Как думаете можно ли идти завтра???

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно

#2

да конечно, ничего страшного, это просто неприятно, а так-то крови у вас много))) если только нет анемии...

Автор
#3

чтоб синяка не было сильнее ватку прижимайте к руке

Гость
#4

Можно.

Гость
#5

это на какие анализы у Вас брали кровь из вен с обеих рук и не хватило крови??????

Гость
#6

5, да видно, так много разных видов анализов, что разрешенного для взятия крови не хватило на все их, а большее количество крови за 1 раз брать запрещено - как бы в обморок не хлопнулась.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#7

Просто в кабинете было холодно очень и я сдавала из вены первый раз. От холода и страха у меня плохо шла кровь. Надо было набрать 6 пробирок, а у меня набрали только на 2

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: