Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Деликатная проблема

Девочки, не проходите мимо, если кто сталкивался с такой проблемой.
Два месяца назд стала усиленно каяать пресс и крутить хулахуп. Вот уже неделю появилась резь в животе и стыдно конечно об этом говорить, но непроизвольное вытекание мочи....С детства у меня хронические проблемы с почками. Возможно, что мне нельзя напрягаться? Кто-нибудь сталкивался?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • А вы не застужались? Может и связи с хулахупом тут нет, зато в короткой куртке бегали!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

А вы не застужались? Может и связи с хулахупом тут нет, зато в короткой куртке бегали!

Нет, я взрослая женщина, одеваюсь всегда соответсвенно погоде.

Нравится0
    Не нравится0
  • пресс скорее всего качали неправильно, у женщин опущение органов малого таза после родов бывает. недержание основной симптом. лучше сходить к врачу, или попробовать гимнастику специальную или вагинальные шарики. подтягивает хорошо, но месяц-два надо регулярно заниматься.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

пресс скорее всего качали неправильно, у женщин опущение органов малого таза после родов бывает. недержание основной симптом. лучше сходить к врачу, или попробовать гимнастику специальную или вагинальные шарики. подтягивает хорошо, но месяц-два надо регулярно заниматься.

Спасибо вам большое!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье