Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Средства экстренной контрацепции

Привет девочки, подскажите препарат, который более ли менее безопасен для организма

Ответы (11) Ответить
  • Это либо пастинор, либо эскапель. Лучше второй. Но совсем безопасно для здоровья это предохраняться во время.

• Реклама

• Levonorgestrel, в России его называют эскапель, приняла буквально вчера после бурных выходных... Работает он по принципу выработки гармона протесгерона и откладывания овуляцию(или ее не будет вообще) в этом месяце. Ничего хорошего конечно для организма нет и использовать надо очень редко. Последний раз я принимала подобные препараты (постинор) лет 20 назад.... Мой МЧ(он гинеколог) сказал, что могут быть очень обильные месяцные после этого в первом цикле и цикле может сбиться, но во всяком случае это лучше чем делать аборт...

• Только два надежных варианта: Эскапел и Постинор. Первый лучше. Я пила, когда рвались презервативы, - беременность не наступала, цикл полностью восстановился месяца через 2.
    Нужно выпить как можно быстрее - каждый час может стать решающим. Если принять позднее чем через 12 часов после незащищенного полового акта - эффективность значительно снижается.

• Много кто советует "Женале", говорят,что он не гормональный. Но побочных действий у него целый букет, так же, как и у остльных

• Женале категорически нет, потому что там мифепристон, который используется в таблетках для медикаментозного аборта.

• Гость

Женале категорически нет, потому что там мифепристон, который используется в таблетках для медикаментозного аборта.

Капец, вот это не знала. Да и хорошо, что я не его пила.

• Ляма

Капец, вот это не знала. Да и хорошо, что я не его пила.

А что пили?

• Гость

А что пили?

Эскинор-ф, гинеколог сказала, что он самый легкий.

• Ляма

Эскинор-ф, гинеколог сказала, что он самый легкий.

Но в нем же тоже левоноргестрел?

• Гость

Но в нем же тоже левоноргестрел?

Да, только там такой баланс гормонов, что на эффект их достаточно, но побочных эффектов в результате меньше, чем от других таблеток.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье