Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Последствия после лечения Клотримазолом

Здравствуйте!
После курса лечения молочницы Клотримазолом во влагалище остались неприятные ощущения и дискомфорт. Значит ли это, что болячка осталась, или же это нормальное явление, когда микрофлора восстанавливается после этих свечей?
Стоит ли паниковать и снова бежать к врачу? И что еще посоветуете?
Спасибо заранее всем. Будет весьма интересно услышать ваше мнение)

Ответы (2) Ответить
  • Мне лично кажется, смотря какой день у вас после лечения. Если первые 3-4, то пока что норма. Ну, опять же это потому что у меня так было. В остальном стоит к врачу, наверное.

• Реклама

• если за несколько дней не пройдет, то к врачу назначит свечки для нормализации флоры.
    организм индивидуален, я нормально этот препарат перенесла, неприятные ощущения были только во время приема.

• Я всегда эти свечи нормально переношу, пользуюсь только ими, т.к. другие почему-то не помогают вообще. Возможно, вам эти свечи просто не подошли и молочница так и не прошла. Лучше к врачу обратиться, на мой взгляд.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь