Гость
Статьи
Может ли из-за отказа …

Может ли из-за отказа от секса болеть в области яичника?

Недавно была у гинеколога, всё было нормально, никаких отклонений. А в последнее время постоянно чувствую боли в области яичника (причём одного). Может ли это быть связано с тем что я девственница и в последнее время сильно ощущаю нехватку секса, хочется его постоянно, но парня любимого нет?

Гостья)
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Странно как-то... Если никаких отклонений не нашли, нет ни воспаления придатков, ни чего-нибудь подобного, то не должно болеть. Даже не знаю, что сказать. Но девственность тут скорее всего ни при чём.

Гость
#2

Может, потому что вы возбуждаетесь, а разрядки нет.

ЧелЛов ★ ★ ★
#3
Гостья)

Недавно была у гинеколога, всё было нормально, никаких отклонений. А в последнее время постоянно чувствую боли в области яичника (причём одного). Может ли это быть связано с тем что я девственница и в последнее время сильно ощущаю нехватку секса, хочется его постоянно, но парня любимого нет?

Где-то слышал, что у тетко могут быть проблемы из-за отсутствия секса.

Но точно сказать не могу, не знаю.

Вообще конструктивно у теток все не очень продуманно сделано, в сравнении с мужским организмом.

_

Гость
#4

это может быть болезненная овуляция! у меня тоже было что болело только с одной стороны, по узи всё отлично, воспаления никакого нет

Гость
#5

Боли могут быть связаны с овуляцией, или боль отдает в пах, то может быть камушек по мочеточнику идет, если есть мочекаменная болезнь.

Гостья)
#6
Гость

Может, потому что вы возбуждаетесь, а разрядки нет.

Вот-вот, я на это и грешу.

Гостья)
#7
Гость

Боли могут быть связаны с овуляцией, или боль отдает в пах, то может быть камушек по мочеточнику идет, если есть мочекаменная болезнь.

Не, камушков нет слава богу)

Гостья)
#8
Гость

Боли могут быть связаны с овуляцией, или боль отдает в пах, то может быть камушек по мочеточнику идет, если есть мочекаменная болезнь.

Спасибо за подсказку))

Гость
#9

Не думаю, что с отсутствием секса связано. Скорее или овуляция, или ПМС. Бывает иногда и такое.

#10

Зато у вас, можно подумать, всё так технично и юзабельно!
Женский организм - сложнейшая штука!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

овуляция... от отсутствия разрядки скорее просто тяжелое и ноющее ощущение внизу бывает

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: