Гость
Статьи
Снова немного про ОК …

Снова немного про ОК "Хлое"

Недавно начала пить ок "Хлое", прописанные врачом.
С первых же дней сон стал каким-то глубоким...Мне показалось, или Хлое действительно влияет на это?
И еще не совсем понятно, когда принимаешь 7 таблеток плацебо, т.е. пустышек, контрацепция не снижается?..Понятно,что в эти 7 дней должны быть кд, но если они идут меньше дней...?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего страшного. у других контрацептивов просто семь дней перерыва в приеме, кому то удобнее с плацебо, чтобы не запутаться.

Ната
#2

А вам их врач назначил после анализов на гормоны? Ох и подпортили мне жизнь эти таблетки. Врач назначил просто глядя на меня - прыщики были, а я молодая дура была и тут понеслось. Цикл идеальный был - 28 дней и полетел к чертям весь. от 20 до 35, потом мой тестостерон подскочил ужасно и мне их отменили и только вот спустя 4 года я смогла выровнять все и вылечить

#3
Гость

ничего страшного. у других контрацептивов просто семь дней перерыва в приеме, кому то удобнее с плацебо, чтобы не запутаться.

Спасибо большое! ^___^

#4
Ната

А вам их врач назначил после анализов на гормоны? Ох и подпортили мне жизнь эти таблетки. Врач назначил просто глядя на меня - прыщики были, а я молодая дура была и тут понеслось. Цикл идеальный был - 28 дней и полетел к чертям весь. от 20 до 35, потом мой тестостерон подскочил ужасно и мне их отменили и только вот спустя 4 года я смогла выровнять все и вылечить

Да, у меня серьезная причина их принимать =( именно после анализов. Просто так бы не рискнула пить ок,честно говоря.

Гость
#5

Ну если врач, то хорошо. В моем случае мне совсем не подходили эти таблетки. А так по переносимости вопросов не было к ним. Они очень удобно сделаны в том плане, что есть пустышки эти 7 штук, не у всех таблеток есть и неудобно бывает.

#6
Гость

Ну если врач, то хорошо. В моем случае мне совсем не подходили эти таблетки. А так по переносимости вопросов не было к ним. Они очень удобно сделаны в том плане, что есть пустышки эти 7 штук, не у всех таблеток есть и неудобно бывает.

дада, про удобство уже видела) никакие дни никуда отсчитывать не надо)

нэта
#7

мне тоже прописал врач. но я думаю что только потому что их подкупили как раз та компания хлое чтоб их втюхивали всем кому непоподя.
короче мне было тогда вообще 20 лет а мне их прописали. хотя это не для молодых вообще девушек. но поначалу я думала-ну раз тетя врач прописала их, значит попью.
пропила блин. 2 месяца. сиськи выросли опухли ***** как до боли не прикоснуться. я стала супер истеричкой и постоянно ссорилась с мч. вообщем не очень были ощущения. я с того момента погуглила инет и сама себе выписала линденет 20 и была довольна.

Гость
#8

А мне нравилось пить Хлое Хорошие таблетки. Думаю опять начать пить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: