Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Снова немного про ОК "Хлое"

Недавно начала пить ок "Хлое", прописанные врачом.
С первых же дней сон стал каким-то глубоким...Мне показалось, или Хлое действительно влияет на это?
И еще не совсем понятно, когда принимаешь 7 таблеток плацебо, т.е. пустышек, контрацепция не снижается?..Понятно,что в эти 7 дней должны быть кд, но если они идут меньше дней...?

Ответы (8) Ответить
  • ничего страшного. у других контрацептивов просто семь дней перерыва в приеме, кому то удобнее с плацебо, чтобы не запутаться.

• Реклама

• А вам их врач назначил после анализов на гормоны? Ох и подпортили мне жизнь эти таблетки. Врач назначил просто глядя на меня - прыщики были, а я молодая дура была и тут понеслось. Цикл идеальный был - 28 дней и полетел к чертям весь. от 20 до 35, потом мой тестостерон подскочил ужасно и мне их отменили и только вот спустя 4 года я смогла выровнять все и вылечить

• Гость

ничего страшного. у других контрацептивов просто семь дней перерыва в приеме, кому то удобнее с плацебо, чтобы не запутаться.

Спасибо большое! ^___^

• Ната

А вам их врач назначил после анализов на гормоны? Ох и подпортили мне жизнь эти таблетки. Врач назначил просто глядя на меня - прыщики были, а я молодая дура была и тут понеслось. Цикл идеальный был - 28 дней и полетел к чертям весь. от 20 до 35, потом мой тестостерон подскочил ужасно и мне их отменили и только вот спустя 4 года я смогла выровнять все и вылечить

Да, у меня серьезная причина их принимать =( именно после анализов. Просто так бы не рискнула пить ок,честно говоря.

• Ну если врач, то хорошо. В моем случае мне совсем не подходили эти таблетки. А так по переносимости вопросов не было к ним. Они очень удобно сделаны в том плане, что есть пустышки эти 7 штук, не у всех таблеток есть и неудобно бывает.

• Гость

Ну если врач, то хорошо. В моем случае мне совсем не подходили эти таблетки. А так по переносимости вопросов не было к ним. Они очень удобно сделаны в том плане, что есть пустышки эти 7 штук, не у всех таблеток есть и неудобно бывает.

дада, про удобство уже видела) никакие дни никуда отсчитывать не надо)

• мне тоже прописал врач. но я думаю что только потому что их подкупили как раз та компания хлое чтоб их втюхивали всем кому непоподя.
    короче мне было тогда вообще 20 лет а мне их прописали. хотя это не для молодых вообще девушек. но поначалу я думала-ну раз тетя врач прописала их, значит попью.
    пропила блин. 2 месяца. сиськи выросли опухли ***** как до боли не прикоснуться. я стала супер истеричкой и постоянно ссорилась с мч. вообщем не очень были ощущения. я с того момента погуглила инет и сама себе выписала линденет 20 и была довольна.

• А мне нравилось пить Хлое Хорошие таблетки. Думаю опять начать пить.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье