Гость
Статьи
Логест, кто пил?

Логест, кто пил?

Девочки, назначили "Логест" как лечение (киста на яичнике эндометриоидная маленькая ), кто пил, какие + -, я так не хочу их пить((((( , особенно побочки интересуют : вес, кожа, волосы, отеки. Спасибо.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Жо
#1

эндометриоидные кисты лечатся только хирургически, от гормональных они просто не растут дальше, да и то не факт, но никуда киста не денется
логест обычные низкодозированные ок, каждый реагирует по разному, вот тут есть отзывы -
http://www.sikirina.tsi.ru/discussion/theme.php?cat=006&theme=19

Сара Барабу
#2

Пила Линдинет 20, этото же самое, что и Логест, аналоги отразных производителей. Все устраивало, побочек не было, чувствовала себя прекрасно. На вес, кожу, волосы итп никак не повлияло, ни в лучшую, ни в худшую сторону.

Гость
#3

пила их три года, все нормально.после отмены родила здорового ребенка.

Рыжая Такса
#4

Я пила в 2003 по 2008 год с трехмесячными перерывами раз в год. Из попочных эффектов было только снижение либидо. Мне гораздо больше нравятся Джес в этом плане - сексуальное желание при их приеме у меня интенсивнее.
Вес был стабилен. С кожей у меня и без КОК все хорошо, но во время приема не было высыпаний вообще, даже перед/в период менструаций, как без них сейчас - перед менструацией могут появиться один-два прыщика.

Анна
#5

я сегодня пью 8 день, для лечения мультифоликулиярного яичника назначили Логест на три месяца. раньше никогда не пила гормоны. побочных действий никаких пока, подташнивает только немного периодически.

Гость
#6

Я пью несколько лет, не толстею, не худею, сексуальное влечение не пропадает, волосы не выпадают. не знаю что там еще - у меня все в порядке! Но если, автор, Вы так сильно не хотите лечиться, то у Вас проявятся все побочки, и это не зависит от лекарства.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Пью очень долго уже. Никаких побочек, здоровье улучшилось в разы (у меня хроническое, раньше стабильно два раза в год курс капельниц). Вот сколько пью, столько капельниц не делаю, все прекрасно. На внешности отразился тем, что вообще забыла что такое прыщи.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: