Гость
Статьи
Незащишенный па

Незащишенный па

Сегодня был секс..получилось так,что увлеклись процессом и партнер не надел презерватив.Не знаем успели или не успели, мч говорит ,что успел,но я сомневаюсь.Какие таблетки следующего дня лучше принять?мне 18 лет

Эмма
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

постинор вам в помощь

Гость
#2

день цикла какой? и какая обычно длина цикла?
Может и никаких не стоит, а возможно лучше эскапел выпить...

Гость
#3

Эскапел лучше. Пила я однажды Постинор, так у меня потом такой гормональный сбой был и температура 37-37.2 около 3х месяцев держалась

Гость
#4

мне гинеколог советовала Эскинор ф, он легче других. пила его один раз, ни гормонального сбоя, ни других побочных.

Ленка
#5
Гость

мне гинеколог советовала Эскинор ф, он легче других. пила его один раз, ни гормонального сбоя, ни других побочных.

Повезло вам! Я пила постинор, и это было не очень весело((

Гость
#6
Ленка

Повезло вам! Я пила постинор, и это было не очень весело((

Так лекарства ж разные!

Ленка
#7
Гость

Так лекарства ж разные!

Но гормон один, правильно?

Гость
#8
Ленка

Но гормон один, правильно?

Да, но в эскиноре этого гормона меньше, надействие хватает, а вот побочек в результате не так много.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ленка
#9
Гость

Да, но в эскиноре этого гормона меньше, надействие хватает, а вот побочек в результате не так много.

Спасибо, что рассказали, теперь буду знать!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: