Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Незащишенный па

Сегодня был секс..получилось так,что увлеклись процессом и партнер не надел презерватив.Не знаем успели или не успели, мч говорит ,что успел,но я сомневаюсь.Какие таблетки следующего дня лучше принять?мне 18 лет

Ответы (3) Ответить
  • постинор вам в помощь

• Реклама

• день цикла какой? и какая обычно длина цикла?
    Может и никаких не стоит, а возможно лучше эскапел выпить...

• Эскапел лучше. Пила я однажды Постинор, так у меня потом такой гормональный сбой был и температура 37-37.2 около 3х месяцев держалась

• мне гинеколог советовала Эскинор ф, он легче других. пила его один раз, ни гормонального сбоя, ни других побочных.

• Гость

мне гинеколог советовала Эскинор ф, он легче других. пила его один раз, ни гормонального сбоя, ни других побочных.

Повезло вам! Я пила постинор, и это было не очень весело((

• Ленка

Повезло вам! Я пила постинор, и это было не очень весело((

Так лекарства ж разные!

• Гость

Так лекарства ж разные!

Но гормон один, правильно?

• Ленка

Но гормон один, правильно?

Да, но в эскиноре этого гормона меньше, надействие хватает, а вот побочек в результате не так много.

• Гость

Да, но в эскиноре этого гормона меньше, надействие хватает, а вот побочек в результате не так много.

Спасибо, что рассказали, теперь буду знать!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье