Гость
Статьи
Тайм фактор, …

Тайм фактор, кто-нибудь принимал?

Здравствуйте девочки
Начну издалека,Сейчас мне почти 27 лет,
1,5 года принимала джес,все было здорово грудь и кожа особенно радовали)отменила из-за проблем с венами и выпадением волос(началось через год приема)и конечно через 3 месяца после отмены все стало еще хуже волосы посыпались страшно, появились прыщи жуткие оставляющие следы,цикл сбился,м приходили сначала с небольшой задержкой, после вовсе раз в 2 месяца,так продолжалось до июля, в итоге сдала гармоны - был очень занижен прогестерон,узи-мультифоликулярные я. но они у меня и до начала джес были.врач назначила дюфастон, с ним М были как по часам,но проблемы с кожей и волосами не уходили,настроение все 3 месяца было ужасным,бедные мои близкие я даже на приеме у косметолога умудрилась расплакаться О_О. После курса в 3 месяца месячные опять стали на 40й день приходить, назначили циклодинон, это было уже в начале декабря, и О ЧУДО! Все хорошо прыщи почти прошли иногда выскакивает один - два но это уже не трагедия после того что было, месячные с каждым циклом все ближе к норме, последний раз начались на 30й день, это для меня очень хорошо, единственное тянуло правый яичник и и после М тоже ..основные месячные прошли дней 5 и 3 дня мазня слабенькая...волосы правда выпадают все равно но не клочками.
Я извинияюсь перед вами девочки что расписала тут всю свою историю ) просто давно хотела посоветоваться по этому поводу с кем-то кроме десятка врачей которых обошла и все мне предлогают опять начать пить ОК чего я делать не буду, так как этоткакой-то замкнутый круг пить до планирования беременности, потом после рождения ребенка опять начинать пить и так до конца дней моих(это вариант большинства врачей у которых я была)
Мне хорошо помогает циклодинон но хочется постепенно отказаться от него уже, так как есть все таки сходство с гормонам (ноги отекают например) и попробовать тайм фактор, там вроде только витамины в составе, кто-нибудь принимал?как переносится?есть ои эффект?тему подобную проттайм фактор не нашла тут

281 ответ
Последний — Перейти
пиу
#1

мне его назначали,когда цикл сбился и я жаловалась на сильные боли при М. цикл пришел в норму.как почасам теперь,а боли...ну вроде иногда поменьше болит,но я бы не сказала,что ощутила какие-то супер изменения)мне кажется,тайм фактор-что-то вроде витаминок просто....не думаю,что стоит ждать от него чудес)хотя,каждому свое)

Валентина
#2
пиу

мне его назначали,когда цикл сбился и я жаловалась на сильные боли при М. цикл пришел в норму.как почасам теперь,а боли...ну вроде иногда поменьше болит,но я бы не сказала,что ощутила какие-то супер изменения)мне кажется,тайм фактор-что-то вроде витаминок просто....не думаю,что стоит ждать от него чудес)хотя,каждому свое)

Вы говорите, что от тайм - фактора не надо ждать чудес, а даже взять то, что он вам цикл восстановил это разве не чудо? Или же вам лучше когда нет месячных по три, четыре месяца? Ведь это не нормально. А у меня тайм-фактор. мало того, что цикл нормализовал, так еще и симптомы перед менструацией убрал, а то ходила как мигера на всех кидалась. Так что я довольна им.

Кирюша
#3

Я принимала Тайм-фактор, цикл наладился, но надо соблюдать схему приема, препарат эффективный, даже живот практически не болит, комфортно месячные проходят.

Елена
#4

у меня после тайм-фактора выровнялся цикл – ритм 28-29 дней, я довольна. Советую попить, тем более там натуральный состав, витамины. Раньше могли месячные как попало ходить – то через 20 дней, то через полтора-2 месяца. Сейчас строго по календарику ходят – я отмечаю дни. Да еще и кожа такая хорошая после этого тайм-фактора, приятно удивлена была.

Lena
#5

Тайм фактор мне помог. Более 8 лет на Ярине (поликистоз). При отмене Ярины - М. только на дюфастоне. Очень переживала, что ничего не работает. Приняла решение сойти с гормонов, попробовать. Эндокринолог посоветовал тайм фактор, хотя сказал, что надежды мало - это БАД. Гинеколог вообще не поддержал это назначение. Я пропила пачку - и чудо просто. Все нормально. Раньше вторые М. после отмены Ярины уже не приходили, а на тайм факторе все ок. Я очень надеюсь, что препарат меня не подведет и все будет хорошо с циклом. Всем желаю здоровья и детишек! Тайм фактор рекомендую)

Гость
#6

Назначили после сбоя цикла на нервной почве, для восстановления цикла. Принимала 3 месяца, по схеме. Эффекта никакого, цикл скачет, самочувствие не улучшилось. Может мне так не повезло, но не советую ждать чудес.

Ангелина
#7

Мне нравится Тайм-фактор, благодаря ему у меня цикл наладился, а то раньше скакал, как хотел, главное схему приема соблюдать. В добавок волосы и ногти стали шикарные, там же витамины в составе. Симптомы ПМС прошли, лучше себя чувствовать стала, да и эмоциональный фон выровнялся.

Лилия
#8

Пропила Тайм-фактор как положено три месяца,девочки рекомендую!!! Менструальный цикл был нарушен очень сильно,начала пить Циклодинон,скажу так пока его пьешь,все в норме,бросила пить снова нарушения. А после тайм-фактор у меня не только цикл восстановился,но и симптомы ПМС стали незаметными а кожа просто идеальная!!! Да к тому же в составе очень хорошие витамины для женского здоровья) Рекомендую,мне он очень помог!

Света
#9

Лера, всё правильно тайм фактор на основе растительных препаратов и витаминов, абсолютно безвреден. При его приёме с ногами точно проблем не будет ( у меня тоже предрасположенность к расширению вен), да и витамины в его составе влияют особенно положительно - мои волосы и ногти наоборот окрепли. Ну помимо этого, тайм фактор конечно справляется со своими основными задачами- нормализует цикл, его продолжительность и устраняет симптомы ПМС. Я довольна, рекомендую Вам.

#10
Lena

Тайм фактор мне помог. Более 8 лет на Ярине (поликистоз). При отмене Ярины - М. только на дюфастоне. Очень переживала, что ничего не работает. Приняла решение сойти с гормонов, попробовать. Эндокринолог посоветовал тайм фактор, хотя сказал, что надежды мало - это БАД. Гинеколог вообще не поддержал это назначение. Я пропила пачку - и чудо просто. Все нормально. Раньше вторые М. после отмены Ярины уже не приходили, а на тайм факторе все ок. Я очень надеюсь, что препарат меня не подведет и все будет хорошо с циклом. Всем желаю здоровья и детишек! Тайм фактор рекомендую)

Здравствуйте! Скажите а Тайм Фактор нужно пить непрерывно, если нет месячных вообще? Я пила год гормоны. После отмены Жанин месячные прекратились вообще. Потом пробовала Дюфастон, месячные идут только при приеме препарата. Гинеколог посоветовала три месяца принимать Тайм Фактор. Вот выпила 1 пачку и все также тишина. Подождала недельку. Снова купила и начала пить. Как вообще это правильно делать? Без перерыва пить, пока не начнутся?

Алена
#11

как сказала мне врач, если тайм-фактор не поможет, скорее всего серьезные проблемы с гормонами

Гость
#12
Алена

как сказала мне врач, если тайм-фактор не поможет, скорее всего серьезные проблемы с гормонами

Правильно вам ваш врач сказала, так как еслси тайм фактор не поможет, то это уже на самом деле сильный гормональный сбой. Я его стала пить по назначению врача из-за сбоя цикла. Но мне помог и дополнительного лечения не понадобилось. А вам удачи и чтобы все было хорошо.

Лана
#13

Я пропила его 3 месяца.Никаких изменений не заметила.Одна врач сказала, что препарат новый и до конца не изучен

лена
#14
Евггения

Здравствуйте! Скажите а Тайм Фактор нужно пить непрерывно, если нет месячных вообще? Я пила год гормоны. После отмены Жанин месячные прекратились вообще. Потом пробовала Дюфастон, месячные идут только при приеме препарата. Гинеколог посоветовала три месяца принимать Тайм Фактор. Вот выпила 1 пачку и все также тишина. Подождала недельку. Снова купила и начала пить. Как вообще это правильно делать? Без перерыва пить, пока не начнутся?

В моем случае после последнего дня приема Тайм Фактора М. приходят в течение недели. Если М. не приходят совсем - лучше обратиться к врачу все-таки. Не начинать следующую пачку.

Гость
#15
Евггения

Здравствуйте! Скажите а Тайм Фактор нужно пить непрерывно, если нет месячных вообще? Я пила год гормоны. После отмены Жанин месячные прекратились вообще. Потом пробовала Дюфастон, месячные идут только при приеме препарата. Гинеколог посоветовала три месяца принимать Тайм Фактор. Вот выпила 1 пачку и все также тишина. Подождала недельку. Снова купила и начала пить. Как вообще это правильно делать? Без перерыва пить, пока не начнутся?

Нет, его нельзя начинать пить пока месячные не начнутся. Гормоны угробите!!! В инструкции все написано. Если нет меч. 14 дней проведите узи и сдайте кровь на хгч, с результатами к врачу!!!

Лидия
#16

Мне назначили тайм-фактор для того, чтобы цикл нормализовать. Я когда стала его пить, то заметила, что у меня помимо того, что цикл нормализовался, так еще и кожа с волосами стали гораздо лучше.

Ольга
#17

А у меня от Тайм фактора очень кожа испортилась, весь лоб покрыт прыщами (. Посмотрим как с болезненными месячными справится, принимаю первый цикл.

Ася
#18

Никогда не было проблем с прыщами и кожей в целом. Да и после того как начала принимать Тайм-Фактор ничего в этом плане не изменилось. Изменения были только по назначению :) Нормализовался цикл и ушли боли. Принимаю его строго по инструкции. Про волосы и ногти народ, кстати, не врет, действительно лучше стали. Я всю жизнь с ломкими ногтями мучаюсь, теперь смогла отрастить их для нормального фрэнча! :)

Алсу
#19

подскажите пож-та можно ли пить таим фактор если месячные приходят во время и безболезненно, но в период пмс настроение просто ужас. раздражительность кошмар просто.стыдно за саму себя.

Алинка
#20

Девчонки, кто знает, что будет если перепутать блистеры? Я такая рассеянная, вместо жёлтого 2-го, два дня пила по бежевой капсуле из 4-го, блин.
Это не смертельно?
Я пью второй месяц, первый месяц было всё ок, и месячные правда не болезненные пришли, и самочувствие хорошее. А вот со второй пачки, заметила,что грудь стала больше, и побаливает если её трогаешь. (обычно грудь немного увеличивалась перед М, и чуть чуть ныла. А тут за пол месяца!) Это нормально? или это из-за тех двух капсул, что я перепутала?

Карина
#22

А если начну пить тайм фактор не прям с начала М, это можно или их следует вот прям как по инструкции?

Анастасия
#23

Девочки, у меня вопрос. Тоже гинеколог прописал таймфактор. Вчера начались "якобы" мес (мазня), я выпила первые две таблетки из первого блистера, а сегодня уже ничего нет.И что делать? пить дальше?

Svea
#24

Мне 31, детей не было, беременностей или абортов тоже. Были проблемы с циклом. Гормоны и УЗИ и прочие показатели, как сказал мой гинеколог, "прекрасные". Прописала она мне тайм-фактор, чтобы нормализовать цикл. Теперь задержка еще больше - на 10 дней побила предыдущий "рекорд". Принимала все правильно. Уж теперь не знаю, что и думать...К врачу не попаду еще долго, потому как в командировке. Может, был у кого похожий опыт?

Светик
#25

7 лет, 1,5 года принимала джес,все было здорово грудь и кожа особенно радовали)отменила из-за проблем с венами и выпадением волос(началось через год приема)и конечно через 3 месяца после отмены все стало еще хуже волосы посыпались страшно, появились прыщи жуткие оставляющие следы,цикл сбился,м приходили сначала с небольшо принимал?как переносится?есть ои эффект?тему подобную проттайм фактор не нашла тут[/quote]
Я принимала Ярину, Джес также. После отмены был кошмар. Цикл скакал, как молодой козлик.
Доктор мне назначала Алоез Компаунд. Это на травах. Чтоб цикл восстановить. Никаких побочек. Все пришло в норму.тайм фактор у меня тошнотики вызывал
Пробовала, но пришлось отменить.

Наташа
#26

Подскажите пожалуйста,при приеме тайм фактор у вас грудь болела,набухала?

Ксения
#27

Не получается забеременеть, цикл нерегулярный.гинеколог назначил циклодинон по 40 капель каждый день, также когда придут месячные пить тайм-фактор, и дюфастон с 16-25 день цикла. Курс три месяца. У кого получилось после этого забеременеть ?

Гость
#28

Мне тоже назначил гинеколог для нормализации цикла. Пришла домой, полезла в интернет - что ни отзыв, так слаще сладкого. И все как один, словно учителем русского языка написаны. Грамотно, с заключением и вступлением. И все авторы отзывов на сайте были последний раз в тот же день, что и зарегистрировались.
Здесь тоже некоторые комментарии сильно отдают рекламой.
Теперь задумалась, и жутко стало. Девушки, не верьте этим отзывам! Хуже вам навряд ли станет от биодобавки, но и лучше наверняка не будет.
Сама я тоже в полном замешательстве теперь.. Не знаю, верить ли врачу своему, и стоит ли пить их. Все, что накопала в интернете - это то, что препарат новый и практически не изученный

Гость
#29

Привет,всем!
Не пойму что происходит с моим организмом.Врач выписала тайм-фактор,начала как положено пить и вот допиваю последнюю таблетку второго блистера и ночью начинает рвать.Думала может натощак,так все пройдет,а нет,первая таблетка третьего блистера тоже вышла с меня.Что делать,может они мне не подходят? У кого было так?

Гость
#30

Подскажите мне, пожалуйста! Начала пить последний блистер, сегодня утром (26 день цикла) выпила таблетку и вечером выпила вторую таблетку (все по инструкции) и через часа 2 начались М (мазня). Что делать? След. пачку же надо с первого дня М начинать? А я уже за сегодня 2 таблетки выпила... Да и новой пачки, собственно, у меня сейчас нет. Как мне теперь их принимать? Можно ли завтра считать за 1 день М.????

Леля
#31
Гость

Мне тоже назначил гинеколог для нормализации цикла. Пришла домой, полезла в интернет - что ни отзыв, так слаще сладкого. И все как один, словно учителем русского языка написаны. Грамотно, с заключением и вступлением. И все авторы отзывов на сайте были последний раз в тот же день, что и зарегистрировались.Здесь тоже некоторые комментарии сильно отдают рекламой.Теперь задумалась, и жутко стало. Девушки, не верьте этим отзывам! Хуже вам навряд ли станет от биодобавки, но и лучше наверняка не будет.Сама я тоже в полном замешательстве теперь.. Не знаю, верить ли врачу своему, и стоит ли пить их. Все, что накопала в интернете - это то, что препарат новый и практически не изученный

Мне понравился.Я не продавец)

Юля
#32

Добрый день! У меня осталась 1 коробка тайм фактора. Если кому надо, то пишите на почту mia_dance7@mail.ru. Отдам на символическую плату)))
Не нужен, потому что жду ребенка.

Катерина
#33

У меня с самого подросткового возраста был нерегулярный цикл и когда замуж вышла проблемы с зачатием были, пока тайм фактор не пропила. Потом цикл восстановился и забеременела как по часам.

Мария
#34

Девочки помогите!
Назначили тайм фактор, месячных нет 2 месяца из за болезни, гинеколог сказала пей не смотря на то, что непонятно какой день цикла. Купила, а там с 1 дня менструации начинать. Я уже уехала из города где хожу в консультацию, уже не смогу к врачу подойти. Как же его пить? С какой таблетки начинать, там же по цвету все разные,..

Гость
#35
Елена

у меня после тайм-фактора выровнялся цикл – ритм 28-29 дней, я довольна. Советую попить, тем более там натуральный состав, витамины. Раньше могли месячные как попало ходить – то через 20 дней, то через полтора-2 месяца. Сейчас строго по календарику ходят – я отмечаю дни. Да еще и кожа такая хорошая после этого тайм-фактора, приятно удивлена была.

А Вы как начинали пить? Просто у меня уже месяц о них ни слуха, ни духа.... Хочу начать пить Тайм-фактор

Дороти
#36

мне гинеколог Тайм-фактор назначала, когда я забеременеть долго не могла. выяснилось, что проблема эта именно из-за нарушенного цикла возникла, потому как в остальном всё норм было. после похода к гинекологу я успокоилась немного, купила препарат этот, принимала его около двух месяцев, цикл потихоньку выровнялся, нервы свои за это время тоже в порядок привела) вон теперь, посапывает рядом чудо-чудное)

Валерия
#37
Дороти

мне гинеколог Тайм-фактор назначала, когда я забеременеть долго не могла. выяснилось, что проблема эта именно из-за нарушенного цикла возникла, потому как в остальном всё норм было. после похода к гинекологу я успокоилась немного, купила препарат этот, принимала его около двух месяцев, цикл потихоньку выровнялся, нервы свои за это время тоже в порядок привела) вон теперь, посапывает рядом чудо-чудное)

Спасибо за ваш отзыв. Вы знаете мне тайм-фактор отлично помог при моих симптомах ПМС, поэтому я знаю какой это хороший препарат.А вот сестренка у меня не может забеременеть и знаю, что у нее цикл нарушен, но все к врачу идти не хочет, говорит вдруг это не из-за цикла. Так что посоветую ей пропить тайм-фактор и покажу отзыв. Надеюсь, что у нее все таки эта проблема из-за нарушенного цикла и ее удастся решить восстановив его.

Альфия
#38

Девчонки хочу спросить, препарат надо начинать пить в первый день месячных? а то у меня месячные последний раз были осенью и до сих пор их нет, с гормонами все в порядке, врач посоветовала пить тайм фактор. я могу начать пить уже сейчас без месячных?

Лелька15296
#39

Девочки, хочу оставить отзыв о препарате Тайм-фактор. Везде заявлено что он улучшает цикл, стабилизирует его, приводит в норму. Я пропила его всего 1 раз, но итог такой, что на его фоне у меня совсем пропали месячные. Поэтому толку от него никакого, не тратьте деньги зря.

Лора
#40
Лелька15296

Девочки, хочу оставить отзыв о препарате Тайм-фактор. Везде заявлено что он улучшает цикл, стабилизирует его, приводит в норму. Я пропила его всего 1 раз, но итог такой, что на его фоне у меня совсем пропали месячные. Поэтому толку от него никакого, не тратьте деньги зря.

что-то вы не договариваете. вы бы для начала к гинекологу сходили, анализы посдавали, а потом уже голословными обвинениями и бросались. причин того, что пропали месячные, может быть множество: от банального стресса на работе до серьезнейших заболеваний. а утверждать, что это произошло от приема препарата, который, по сути, призван наоборот, цикл восстанавливать, по крайней мере глупо.

Татьяна
#41
Альфия

Девчонки хочу спросить, препарат надо начинать пить в первый день месячных? а то у меня месячные последний раз были осенью и до сих пор их нет, с гормонами все в порядке, врач посоветовала пить тайм фактор. я могу начать пить уже сейчас без месячных?

Альфия

Девчонки хочу спросить, препарат надо начинать пить в первый день месячных? а то у меня месячные последний раз были осенью и до сих пор их нет, с гормонами все в порядке, врач посоветовала пить тайм фактор. я могу начать пить уже сейчас без месячных?

Татьяна
#42

Пропейте сперва дюфастон. 10 дней по 2 таблетки в день. Должны прийти месячные, а затем в первый день месячных начинайте пить Тайм-фактор по инструкции

Лена
#43

Оставлю и я свой отзыв ) Врач назначил пропить Тайм фактор полгода. Пью второй месяц, полностью прошли симптомы перед месячными, ни живот, ни грудь не болят, хотя раньше с постели еле вставала в первые два дня. А так же, 3 года назад я пропила курс гормональных таблеток, после чего поправилась на 20 кг. Пыталась похудеть - спорт и ПП, результата никакого. Сейчас при приеме тайм фактора за месяц -5 кг, естественно правильно питаюсь и занимаюсь. Думаю что причина именно в таблетках. Отличный препарат, если врач прописал, советую!

#44

В феврале закончила курс. Подвижки в лучшую сторону уже есть. Чтобы было понятно: очень сильные были боли во время месячных, чрезмерно обильные и долгие… Сейчас продолжительность 5 дней, обильно только первые два дня, дальше все умеренно. Боли ушли. Только курс надо доконца пропить, 2-3 месяца..

nana_chica@mail.ru
#45
Гость

Мне тоже назначил гинеколог для нормализации цикла. Пришла домой, полезла в интернет - что ни отзыв, так слаще сладкого. И все как один, словно учителем русского языка написаны. Грамотно, с заключением и вступлением. И все авторы отзывов на сайте были последний раз в тот же день, что и зарегистрировались.Здесь тоже некоторые комментарии сильно отдают рекламой.Теперь задумалась, и жутко стало. Девушки, не верьте этим отзывам! Хуже вам навряд ли станет от биодобавки, но и лучше наверняка не будет.Сама я тоже в полном замешательстве теперь.. Не знаю, верить ли врачу своему, и стоит ли пить их. Все, что накопала в интернете - это то, что препарат новый и практически не изученный

nana_chica@mail.ru
#46

Девочки! Мне 45. Были серьезные сбои с циклом. Думала - климакс. Но после обследования на гормоны врач установил, что детородная функция, как у девочки. Просто нужно, во-первых, восстановиться эмоционально ( у меня до этого мама умерла и на работе сильный напряг, короче, нервная система надорвана). И порекомендовала пропить ТАЙМ. Действует. Но, к сожалению, для меня, только на фоне его приема.. Когда не принимаю, опять - жуткие задержки..

nana_chica@mail.ru
#47
Лена

Оставлю и я свой отзыв ) Врач назначил пропить Тайм фактор полгода. Пью второй месяц, полностью прошли симптомы перед месячными, ни живот, ни грудь не болят, хотя раньше с постели еле вставала в первые два дня. А так же, 3 года назад я пропила курс гормональных таблеток, после чего поправилась на 20 кг. Пыталась похудеть - спорт и ПП, результата никакого. Сейчас при приеме тайм фактора за месяц -5 кг, естественно правильно питаюсь и занимаюсь. Думаю что причина именно в таблетках. Отличный препарат, если врач прописал, советую!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

nana_chica@mail.ru
#48

Согласна с Вами. Препарат меня радует. Только нужно регулярно принимать

Яблочко
#49

Мне назначала гинеколог Тайм вместе с Алоез Компаунд. Все безвредное, но эффективное, как оказалось. доктора сказаал, что тут важен комплексный подход. нормализация цикла - супер . советую эти два препарата.

Татьяна
#50
Альфия

Девчонки хочу спросить, препарат надо начинать пить в первый день месячных? а то у меня месячные последний раз были осенью и до сих пор их нет, с гормонами все в порядке, врач посоветовала пить тайм фактор. я могу начать пить уже сейчас без месячных?