Гость
Статьи
Тайм фактор, …

Тайм фактор, кто-нибудь принимал?

Здравствуйте девочки
Начну издалека,Сейчас мне почти 27 лет,
1,5 года принимала джес,все было здорово грудь и кожа особенно радовали)отменила из-за проблем с венами и выпадением …

281 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Ульяна
#201

Скажите как вы принимали оба препарата?

Настя
#202

И мне гинеколог их прописал, у меня цикл очень короткий был (18 дней) , меня это очень насторожило, ведь месячные шли 2 раза в месяц. А тайм фактор меня спас, все нормализовалось. Я счастлива.
[/quote]. У меня такая же проблема. А по какому принципу вы принимали? И обязательно ли все 3 месяца пить?

Анастасия
#203

Мне почти 25. Была лапороскопия (апоплепсия кисты левого яичника) в 2015. Пила Джесс полгода по назначению врача. Все было в норме. Перестала пить и цикл начал сдвигаться с каждым месяцем. В итоге цикла не было два месяца. По назначению пила Дюфастон для вызова цикла. Сдала анализ на гормоны:1 гормон завышенный. Есть эндометриоз (как сказал врач: не сильно страшно, но надо наблюдать), врач не сказала, что это может быть из-за сбоя гормонов, но пошурудив справочники и интернет я поняла, что они могут быть причиной Плюс ко всему есть подозрение на ПКЯ, но мой гинеколог отморозилась на мои распросы на этот счёт. После всего этого назначила Джесс для нормализации цикла. Но как мне известно, все эти препараты действуют пока их принимаешь. Как только ты их прекращаешь пить всё возвращается, а проблема с гормонами остается и как это лечить не знаю. Джесс не пью сейчас. Я не рожала, абортов не делала, а уже надо пить всякое из-за таких проблем. На данный момент за последний месяц месячные приходили два раза (каждые две недели). Я понимаю, что это не нормально, тем более зная, что есть эндометриоз. Но я в поиске нормального врача, так как меня не устраивает, как эта врач меня лечит тупо одними противозачаточными, мол они приведут гормоны в порядок. Да они будут в порядке пока из пью, а должно быть в порядке без таблеток. Хочу попить тайм-фактор, чтобы хотя бы у меня при помощи витаминок шли раз в месяц.
Вопрос № 1: Можно ли пить тайм-фактор при эндометриозе?
Вопрос № 2: Кто тут из Краснодара? Подскажите пожалуйста толкового гинеколога.
Вопрос № 3: у кого тоже есть эндометриоз? Как вы с ним боретесь? Получалось ли у вас с ним забеременеть?
Извините за излишнюю эмоциональность, но честно, я не хочу постояно жить на таблетках, тем более, если их постоянно пить, то как беременеть?

Я_Алла
#204

Да, для начала все же с другим врачом попробовать проконсультироваться, он вам и про эндометриоз подсказал бы наверняка. Насчет Таймфактора, то дочке его назначили, потому что планирует третьего ребенка, а цикл не в порядке. Вот, налаживаем, значит, месячные. Принимает капсулы уже второй месяц. Там экстракты корня дудника и витекса священного, которые должны положительно повлиять на выработку гормонов. Так что держим кулачки и вам тоже удачи, Анастасия

Эля
#205

Мне это средство так же назначали при планировании беременности из-за нерегулярного цикла (как оказалось, с гормональным фоном беда была) А Тайм-фактор, помимо нужных женскому организму витаминов и микроэлементов, содержит еще и вещества (тот же индол-3-карбинол, например), обладающие способностью влиять на баланс гормонов, выравнивать его. Для меня вот откровением было, что это напрямую с репродуктивной функцией связано... сколько лет жила со скачущими КД - никогда и не задумывалась, что из-за этого потом проблемы с беременностью могут возникнуть. Но все хорошо, что хорошо заканчивается)

Галина
#206

Девочки! ищу старую пачку ТФ- 38 таблеток. если у кого есть- заберу на Ваших условиях... Я в Петербурге.

Маша
#207

девочки объясните как пить 60 шт тайм фактор,не прерываясь 3 месяца или как?

Гость
#208
Маша

девочки объясните как пить 60 шт тайм фактор,не прерываясь 3 месяца или как?

Там же в инструкции написано по 2 таблетки в день одну утром например и одну вечером. Если цикл 28 дней , то первые 14 дней пьете по 2 желтые таблетки, а следующие 14 дней - по 2 розовые
Если цикл больше 28 дней , то 15 дней желтые и 15 дней розовые
Так и уходит 60 таблеток за цикл

Маруся
#209

Принимала при гормональном сбое. Там в составе куча компонентов, непосредственно оказывающих влияние на "устранение" гормонального сбоя, который и был причиной у меня невозможности забеременеть. А так и цикл стал как по часам на фоне нормализации уровня гормонов, и наличие в средстве прочих необходимых "ингредиентов" позволяет подготовить организм к планируемой беременности

Елена
#210

Девочки скажите пожалуйста вы не в курсе?Обязательно пропивать весь курс тайм фактор?Или одного месяца достаточно?

Галина
#211

Девочки! если у кого остались таблетки Тайм-фактора 38 таблеток- куплю на Ваших условиях

Гость
#212

[quote="Анастасия" message_id="60193830"]Мне почти 25. Была лапороскопия (апоплепсия кисты левого яичника) в 2015. ...
Никто из гинекологов Вам не поможет. Поликистоз та еще дрянь, которую не вылечишь. Я в свое время кучу гинекологов обошла и все, абсолютно все!, мне выписывали ОК.

Рита
#213

Я сейчас принимаю Тайм-фактор. Стала его принимать, так как состав понравился, он сбалансированный и в нем есть все необходимые вещества, которые способны смягчить климакс. К примеру витекс священный и дудник помогают боли уменьшить во время месячных, а цинк нервозность снижает. Как стала принимать эти капсулы, так и правда симптомы ПМС у меня проявляются значительно мягче.

Ангелина
#214
Олеся

Фенибут это антидепрессанты. Препарат очень серьезный, так что лучше просто так не пить. И желательно проконсультироваться с врачом. У нас в стране все можно так купить, но не зря же производитель "по рецепту" выпускает.
Я принимаю Логест (ок) уже три года. ПМС замучал, веду себя ужасно. Моя психолог (она психиатр по профессии) посоветовала мне принимать Тайм Фактор, для того чтобы все хорошо было с настроением. Она врач и мне уже не раз помогала. Я ей доверяю.

Фенибут-это ноотропный препарат, не антидепрессант!!! Отличное ноотропное средство с мягким противотревожным действием. Назначается детям с 2 х лет, не говоря уже о взрослых. Ноотропное действие-питание клеток головного мозга. Улучшает память, внимание, в общем все когнитивные функции. Отлично справляется с тревогой! К антидепрессантам вообще не имеет никакого отношения!!!

Александра
#215

Добрый день. Девочки, подскажите, ни у кого не наблюдалось во время приёма тайм фактора молочницы, или похожих симптомов на молочницу, выделений?

Рита
#216

Александра, пока принимала тайм-фактор, да и после его приема, ничего подобного у меня не наблюдалась. А стала я принимать эти капсулы, из-за их классного состава. Ведь в составе помимо различных полезных для женского организма веществ, есть фолиевая и глутаминовая кислоты, которые способстсвуют нормализации гормонального баланса. А так как он у меня был нарушен, мы не могли с мужем зачать ребенка. Но после того как гормональный баланс нормализовался, да и цикл тоже, я забеременела.

Алина
#217

Девушки а помогает он забеременеть? И мне почему то по 1 й капсуле в день назначали.

Гость
#218
Леля

Мне понравился.Я не продавец)

ЛД

Диана
#219

Как меня на самом деле сильно беспокоило, что были сильно выраженные симптомы ПМС - прям до напряжения. Боли были, раздражительность. У нас даже из-за этих проблем разлады с супругом начались. А сейчас у меня симптомы ПМС гораздо мягче проходят, благодаря витексу священному боли не такие сильно выраженные как раньше, да и спокойней стала - это из-за цинка. Все эти компоненты нашла в составе Тайм-фактора. Помимо этих компонентов, есть и другие полезные, но хочу обратить свое внимание, на индол-3-карбинол, который способствует нормализации гормонального баланса и снижению риска возникновения опухолей. Для меня это очень актуально.

П
#220

Ит

Марина
#221

Здравствуйте! Мне гинеколог назначил прием тайм-фактор на протяжении 3х мес. Цикл у меня не регулярный. В может и 29 дней быть, и 40. Но по поводу приема врач ничего не сказала. Сейчас у меня 3ий день цикла. Как лучше начать принимать? С середины цикла? Или сейчас, пропустив начало упаковки? Или с начала следующих м? Но а если опять будет задержка?

Наташа
#222

Девочки подскажите как быть . Месячные идут только на фемостоне .фемостон не принимаю 3 месяца и 3 месяца нет м. Решила попробовать тайм фактор , после окончания приема бежевых капсул, пошли месячные. Что делать? Продолжать Пить розовые или отменить препарат? Сижу в раздумьях....

Катерина
#223

Добрый вечер! Подскажите, можно ли принимать тайм фактор с 8го дня цикла?

Жансая
#224

Здравствуйте
Можно ли пить тайм фактор со второго дня М?

Любовь
#225

Девочки! Ну хоть кто-нибудь забеременнел с помощью этого препарата?

Мария
#226

Я пропила 3 месяца. Цикл был 28 деней раньше, все равно 31 сейчас, даже с тайм фактором. Надоело, отменила. И поняла вот что! У меня меньше стали выпадать волосы. Потом подумала и вспомнила, что волосы начали жуть как лезть именно тогда когда начала пить тайм фактор. И ещё, до этого ни когда не было пмс, а с этим приподатом как меня вшторило. Короче у меня абсолютно противоположный эффект от указанного:(

Лина
#227
Настя

И мне гинеколог их прописал, у меня цикл очень короткий был (18 дней) , меня это очень насторожило, ведь месячные шли 2 раза в месяц. А тайм фактор меня спас, все нормализовалось. Я счастлива.

Лина
#228

Скажите,а как вы его принимали!

Лина
#229

Скажите,а как вы его принимали!

Гость
#230
MissKriss

ООО опять новый препарат рекламируют люди от "производителя"....
Ну пропила я ваш тайм и что... Кроме тошноты и рвоты от бешеных доз цинка, ничего не испытала.
ЗАПОМНИТЕ ЛЮДИ!!! Не все витамины могут быть полезны для вашего организма, т.к. Если организм и без того насыщен цинком и железом, он их просто отторгает ... (Рвота, тошнота, головокружение).
К сожалению , Восстановить цикл кроме Ок и гормональных, врят ли чем то можно. Уж тем более БАДами.
P.S. В Москве цена на эти витамины 500р. :-/

Да у меня так же, тошнота и диарея от него , пришлось бросить пить , может уменьшить дозу, кто знает.

Камилла
#231
Любовь

Девочки! Ну хоть кто-нибудь забеременнел с помощью этого препарата?

Ужасный препарат не покупайте , реклама только, сама повелась , купила куча побочек если надо отдам бесплатно

Гость
#232

Нда, почитала, скажу одно, для меня тайм-фактор было чудо и спасение,пмс вообще исчез, и если без него я первый день месячных лежу и вою, т.к. обезболивающие почти не помогают, то с тайм-фактором я выпила пол таблеточки нурофена и все, живот почти не болел и еще грудь вообще не болела. В общем для себя я нашла две чудо таблетки для женского здоровья - магнелиз в6 и тайм фактор.

Александра
#233

После 40 лет начался сбой цикла....неприходили по полгода((в очередной раз таеого сбоя начала пить тайм фактор.и о чудо!третий месяц приходят день в день.но хочу отметить что прибавила в весе болит грудь за 2 недели до цикла как у кормящей мамы....но это мелочи.с мужем хотим еще одного ребеночка РАДОСТЬ НА СТАРОСТЬ))как только получится обязательно напишу!))ТАЙМ ФАКТОР СОВЕТУЮ женщинам в менопаузе!

Гость
#234
Svea

Мне 31, детей не было, беременностей или абортов тоже. Были проблемы с циклом. Гормоны и УЗИ и прочие показатели, как сказал мой гинеколог, "прекрасные". Прописала она мне тайм-фактор, чтобы нормализовать цикл. Теперь задержка еще больше - на 10 дней побила предыдущий "рекорд". Принимала все правильно. Уж теперь не знаю, что и думать...К врачу не попаду еще долго, потому как в командировке. Может, был у кого похожий опыт?

У меня тоже проблема. Во время приема все было хорошо и первый месяц после тоже, а вот сейчас задержка. До этого цикл был 28, с таблетками 25.

Манюня
#235

Комментарии разные я вот смотрю, наверное не всем подходит, двух одинаковых женщин нет. И обычно мы лечим свой пмс и другое методом проб и ошибок, врачи то тоже порой назначают наобум. Лично мне помог тайм-фактор, пока довольна, а вот ОКи сделали только хуже, а кому то наоборот и спорить тут смысла нет.
Мой опыт. Я страдаю от пмс с юности, мне 36, детей, беременностей нет. Боли в животе, слабость, тяжесть боль в груди, мастопатия, задержки, раньше временяшки и прочие чисто физические страдания это самое меньшее, что меня беспокоило в этом плане. А вот за 2 недели начинающаяся дикая депрессия, суицидальные мысли, тревоги, страхи, паники, кошмары, вот это был ад, кто не сталкивался не поймет и будет думать что надо было пить валерианку (хахаха, ну да, давайте расскажите мне))). Сопутствовалось это диким неконтролируемым аппетитом, ненавистью к мужикам, нежеланием половой близости и вообще притронуться ко мне нельзя было. Я наверное в себе собрала все симптомы, причем в сотой степени, кроме мигрени и тошноты.
Лечили меня дохтора доблестные ОКами, антидепрессантами, бегали вокруг с бубнами, но чем дальше мне становилось все хуже. Кстати после курса неких ОКов стало хуже все гораздо.
Я просто задалась целью избавится любой ценой от этих пмс и бьюсь не на жизнь а на смерть, ибо надоело, я включила "солдата". Из-за них у меня по жизни миллион проблем, мы просто не замечаем и сваливаем на что-то другое.
Короче, пью сейчас я следующие препараты:
-Тайм-фактор по схеме (2-фазный),
-кальмаг (кальций магний разводной) на ночь стакан,
-по схеме 5/2 асд фракцию 2 (50 делений шприца инсулинового),
-также витамины Е и А в довольно больших дозах обычные аптечные недорогие купила.

Манюня
#236

(ПРОДОЛЖЕНИЕ) Я просто боюсь сглазить, но мне лучше просто очевидно. У меня если и есть симптомы, то они образца еще бородатого года, когда все было не так ужасно. аппетит нормальный, настроение вполне поддается контролю, кошмары снятся гораздо меньше. И это я еще курс не пропила полностью, только второй месяц. Так что буду продолжать, хоть всю жизнь пить, так как я очень страдала, мне никто не мог помочь, и я дура, думала, что уже нельзя ничего сделать, а надо бороться. Ищите свой препарат девчонки, бейтесь за свое здоровье и счастье, лучше умереть в атаке, чем страдать и ничего не делать. Есть еще полно всякого, я слышала про бады натуральные Андромеда что ли называются, но они подороже. Витаминами можно вылечиться, ременс кому-то помогает (я пила, пока пила было более менее получше, но не прям вау). Всем желаю не сдаваться, здоровья вам и сил.

Нина
#237
Гость

Привет,всем! Не пойму что происходит с моим организмом.Врач выписала тайм-фактор,начала как положено пить и вот допиваю последнюю таблетку второго блистера и ночью начинает рвать.Думала может натощак,так все пройдет,а нет,первая таблетка третьего блистера тоже вышла с меня.Что делать,может они мне не подходят? У кого было так?

У меня аналогичная ситуация: прием тайм фактора вызвал тошноту и головные боли. Прием препарата пришлось прекратить .

Гость
#238
Александра

Добрый день. Девочки, подскажите, ни у кого не наблюдалось во время приёма тайм фактора молочницы, или похожих симптомов на молочницу, выделений?

Да!! У меня тоже началось!! Я даже не поняла сначала от чего!
Ещё и слабость жуткая..
Жалею что эту дрянь пила😣😣! Как теперь исправить ситуацию не знаю, но пить эту гадость точно не советую!! Никому!

Гость
#239

Можно ли принимать тайм фактор 3 день менструации

Гость
#240

Мне назначили тайм фактор и у меня 3 день цикла менструации можно ли принимать в этот 3 день цикла

Регина
#241

Такой не пила, но с циклом тоже были проблемы одно время. Мне назначали Овариамин, это не гормональное средство, биорегулятор яичников. Он хорошо переносится, нормализует работу яичников. После двух курсов и цикл восстановился и забеременеть наконец смогла.

Гость
#242
Валентина

Вы говорите, что от тайм - фактора не надо ждать чудес, а даже взять то, что он вам цикл восстановил это разве не чудо? Или же вам лучше когда нет месячных по три, четыре месяца? Ведь это не нормально. А у меня тайм-фактор. мало того, что цикл нормализовал, так еще и симптомы перед менструацией убрал, а то ходила как мигера на всех кидалась. Так что я довольна им.

Да Тайм-Фактор для меня просто чудо-средство от ПМС )!!Как начала его пить у меня прошли головные боли которые мучали меня при ПМС -даже таблетки от головной боли не помогали!И срывалась на мужа , детей, а сейчас все прошло ...Как я рада что мне это средство помогло👍

Наталья
#243

Я тайм фактор пила, но восстанавливает он цикл или нет сказать не могу. Сама себе назначила, перепутала цвета, выпила не тот, короче прием там сложноватый)) Гинекологу когда сказала, что пыталась им цикл восстановить, та поругалась и посоветовала овариамин попить лучше)) С ним и правда цикл восстановился быстро.

Гость
#244

Всем здравствуйте! Как принимать Тайм-фактор, если нет месячных. Узист сказала, что для роста матки он нужен.

Альба
#245

Сама не пробовала, моя сестра пила тайм фактор, че то как-то недовольна осталась. Говорит, ПМС слабее ни стал и с циклом были проблемы. Сейчас овариамин второй курс пьет, не боюсь к не подходить когда у нее ПМС, мягче стала) и с циклом точно проблем нет.

Гость
#246
Алсу

подскажите пож-та можно ли пить таим фактор если месячные приходят во время и безболезненно, но в период пмс настроение просто ужас. раздражительность кошмар просто.стыдно за саму себя.

Зачем Вам это,лучше валериану попкйте или как либо успокоительные,а ТФ совсем не от агрессии или раздражительности

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#247

Девочки подскажите ТФ пить 2 таблетки сразу или 1 утром 2ю вечером ?

Гость
#248
Гость

Как принимать тайм-фактор? Блистер#1 пить 2 таблетки сразу или 1 утром, а вторую вечером? Спасибо большое за ответ!

Мне прописали тайм фактор пить утром и вечером по 2 к во время еды.До начала месячных.Бежевые 2к.
А потом когда они пойдут по 2 к розовых.Тоже утром и вечером и во время еды.

Веста
#249

Я тоже до конца так и не разобралась как этот тайм фактор пьется. Пила вроде по инструкции, а потом врач сказала, что вообще с таблеток не того цвета начала и выписала овариамин. Там все предельно просто с приемом, все таблетки одного цвета, бери любую и все ок.

Гость
#250
Веста

Я тоже до конца так и не разобралась как этот тайм фактор пьется. Пила вроде по инструкции, а потом врач сказала, что вообще с таблеток не того цвета начала и выписала овариамин. Там все предельно просто с приемом, все таблетки одного цвета, бери любую и все ок.

В смысле выписала? Овариамин же без рецепта продается или что-то изменилось? Я вот только месяц назад его покупала когда второй курс пила, рецепт никто не спрашивал. И да таймфактор ни в какое сравнение не идет, у него эффект есть пока его пьешь. Овариамин лучше помогает, у меня после первого курса уже цикл почти нормальный стал и три месяца, пока перерыв был между курсами, не сбивался.