Гость
Статьи
что то урчит там

что то урчит там

урчит именно по женски я думаю в матке, уже больше 2 х недель, сделала тест -отрицательный .что это может быть ?

я
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это кишечник.

Гость
#2

а к врачу ходить не пробовала? щас тебе тут напишут диагнозов... и лечение выпишут... деточка иди к доктору, по женски там урчать ничего не должно!

Гость
#3

Внимание! 25 марта в Москве состоится встреча форумчан. Приглашаются все. Итак 25 марта в 20-00 на Таганской в "Планета Суши". Приходите!
Обсуждение здесь - "Москвичи, давайте встретимся"
http://www.woman.ru/club/club-medley/thread/4405126/?filter=3h

Сара Барабу
#4

Это кишечник. Чем питаетесь?

лАпушка
#5

это маточный кот Мурчит, весну чует

Гость
#6
Гость

а к врачу ходить не пробовала? щас тебе тут напишут диагнозов... и лечение выпишут... деточка иди к доктору, по женски там урчать ничего не должно!

конечно, не поставим диагноз газовой гангрены матки - за 2 недели уже б всё сгнило по самую диафрагму

Гость
#7
Гость

а к врачу ходить не пробовала? щас тебе тут напишут диагнозов... и лечение выпишут... деточка иди к доктору, по женски там урчать ничего не должно!

Действительно, откуда нам знать, что ей назначит доктор без мозгов : са125 или МРТ :'(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Jsklyar
#8

Эспумизанчика попей дня 3, посмотришь, утихнет знач кишечник. И он безвредный.

Следующая тема