Гость
Статьи
кровь из носа, …

кровь из носа, впервые... очень нервничаю, зайдите пожалуйста

Привет девочки, сегодня в обед спать легла, а когда проснулась, из носа пошла кровь, не мало , не много, среднее кол-во, я очень переживаю, у меня еще и месячные сегодня могли ли они повлиять? Прошу скажите, это признак для паники?

lima
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кровь из носа может пойти из-за девления, с месячными она никак связана не может быть.
Паниковать не надо.

Гость
#2

девления- давления

Гость
#3

Внимание! 25 марта в Москве состоится встреча форумчан. Приглашаются все. Итак 25 марта в 20-00 на Таганской в "Планета Суши". Приходите!
Обсуждение здесь - "Москвичи, давайте встретимся"
http://www.woman.ru/club/club-medley/thread/4405126/?filter=3h

Гость
#4

у женщин гемофилии не бывает, всё больше цинга - модная болезнь царедворцев - да микробные геморрагии, фаза истощения факторов свёртывания при ДВС.
чёй-то ещё ни у кого при давлении ,,шкала на 160" из носа без наличия другой причины не текло

Гость
#5

Кровь из носа впервые? Это фантастика))) Ну и что тут такого?) Ну сосудик лопнул и все... нашла из-за чего переживать.

Гость
#6

Давление скакнуло. С кем не бывало! Если не постоянно такое, а единичный случай, успокойтесь, пройдет.

Гость
#7

давление или смена погоды, у моего мужа как погода меняется часто такое бывает, особенно весной и осенью. есть такие витаминки Аскарутин. помогают

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

гость 4 гемофилия бывает и у женщин,но выявилась бы намного раньше. Это действительно сосудистое. Если кровотечения станут частыми, то надо идти к врачу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема