Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

кровь из носа, впервые... очень нервничаю, зайдите пожалуйста

Привет девочки, сегодня в обед спать легла, а когда проснулась, из носа пошла кровь, не мало , не много, среднее кол-во, я очень переживаю, у меня еще и месячные сегодня могли ли они повлиять? Прошу скажите, это признак для паники?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Кровь из носа может пойти из-за девления, с месячными она никак связана не может быть.
    Паниковать не надо.

• Реклама

• Внимание! 25 марта в Москве состоится встреча форумчан. Приглашаются все. Итак 25 марта в 20-00 на Таганской в "Планета Суши". Приходите!
    Обсуждение здесь - "Москвичи, давайте встретимся"
    http://www.woman.ru/club/club-medley/thread/4405126/?filter=3h

• у женщин гемофилии не бывает, всё больше цинга - модная болезнь царедворцев - да микробные геморрагии, фаза истощения факторов свёртывания при ДВС.
    чёй-то ещё ни у кого при давлении ,,шкала на 160" из носа без наличия другой причины не текло

• Кровь из носа впервые? Это фантастика))) Ну и что тут такого?) Ну сосудик лопнул и все... нашла из-за чего переживать.

• Давление скакнуло. С кем не бывало! Если не постоянно такое, а единичный случай, успокойтесь, пройдет.

• давление или смена погоды, у моего мужа как погода меняется часто такое бывает, особенно весной и осенью. есть такие витаминки Аскарутин. помогают

• гость 4 гемофилия бывает и у женщин,но выявилась бы намного раньше. Это действительно сосудистое. Если кровотечения станут частыми, то надо идти к врачу.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье