Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Воспаление придатков. Помогите

Какие вам прописывали антибиотики при восполение яичников? И как определить болит яичник или лимфоузел ?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • а к врачу, не?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Лимфоузел в паховой скопление, воспаленный прощупывается, как фасолина, и болит при нажатии. Яичник в паху, как можно спутать?

Нравится0
    Не нравится0
  • В паховой складке

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда у меня было воспаление,оно же оофорит или сальпингит, врач прописала мне лишь терапию в виде "Анастасии" и прогревающие компрессики. Однако боли у меня были до того адские, что мне бы это не помогло. Тогда я пропила курс Амоксиклава(антибиотик) по 1000 мг. НО у меня диагноз стоял точный, было известно, что это яичники. Так что узнайте сначала у врача, сделайте узи, тогда все станет ясно. А вот таким самолечением наугад заниматься не стоит.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму