Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после воспаления придатков

Лет 10 назад я дважды лечилась от влспаления придатков. Теперь планируем ребенка, есть ли у меня шансы на беременность?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сходите к врачу, да узнайте. может за то время, что вы там не были у вас что то еще вылезло.

Гость
#2

А ещё после уроков физкультуры были гемартрозы тазобедренных суставов, потому что в школьной столовой повара украли всё мясо, зелень и шиповник, а в 4 месяца ставился диагноз эпидемического паротита, какое это имеет отношение к сегодняшнему дню, итыть

Гость
#3

Ну Вы сначала попробуйте.Если уж не будет получаться,то идите к врачу.

Гость
#4

Смотря какие были осложнения. Я болела воспалением придатков, но обошлось без осложнений вообще, а есть ли у вас осложнения может только врач сказать. Врач называется репродуктолог, если хотите бесплатно, то обычный гинеколог в женской консультации или поликлинике.Т.е. делаете узи, проверка гормонов, проверка на инфекции, ну можно еще гсг сделать на предмет проходимости маточных труб.

Гость
#5
Гость

Ну Вы сначала попробуйте.Если уж не будет получаться,то идите к врачу.

не лучший совет, может получиться внематочная

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Конечно шансы забеременеть есть, но нужно провериться, то что один раз воспалилось - то уже никогда не остается в прежнем виде... во избежание негативных последствий - сначала к врачу.