Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

не регулярный цикл

здравствуйте. мне 20 лет, существует проблема не регулярных месячных, сначала врачи твердили о том, что подожди, появится мужчина, все устаканится. двп года назад появился мужчина, все осталось на своих местах. далее доктор прописал новинет, пила почти полтора года, очень поправилась, болела грудь, поменяли на жанин. сейчас уже почти пол года ничего не пью. последний цикл длился 68 дней!!!! сегодня получаеься уже 14 дней задержки, если брать средгее число 28, дней цикла. уже неделю тянет живот. скажу сразу, к врачам я обращалась, никто толком ничего не говорит, все сетуют на ОК, мол надо пить, чтобы как по часам было. может кто посовует доктора в омске? или просто, может кто подскажет в чем проблема. потому что с такой проблемой, думаю тяжело будет забеременеть, чего конечно боимся

Ответы (3) Ответить
  • Я вам посоветую ременс для восстановления цикла. Не пейте оральные контр., очень вредно. А ременс на травах, почитайте, мне помог.

• Реклама

• то, насколько у вас нерегулярный цикл - ненормально. И странные врачи у вас, что не удосужились даже узи назначить. Может у вас с яичниками что.
    Поражает безграмотность наших врачей, что все лечится гормонами. И эта фраза "ну попейте..."
    Ищите нормального врача, платного. Видимо придется не мало денег спустить, чтобы походить по приемам(

• Напишу как было у меня. У меня та же проблема. Бегала по врачам 1000000раз. и все говорят разное. лечилась у одного доктора пила разные витамины....бла бла ничего не менялось. короче ей надоело что я бегаю назначила пить гормоны. я офигела потому что я против. Пошла к другому врачу мне поставили диагноз поликистоз. это врач с 20 и более стажем УЗД увидел. назначили гормоны. я опять офигела. опустила руки. мне было непонятно как можно назначать пить гормоны с потолка и не выяснить не сдать анализы на то какого именно гармона мне не хватает или у меня много. так же нельзя.....
    пошла к детскому гинекологу (знакомому через знакомых).. на что поликистоза она не обнаружила, сразу назначила сдатать анализы на гормоны разные. что по результатам вышло что у меня 2 женских гормона немного больше нормы..... то есть мне принимать гормональные таблетки нельзя.... логично? а те все меня на них только и садили - козлы....
    короче могу писать еще долго, но в чес суть Вам нужно найти хорошего, толкового врача... обойдите хоть 1000. да это все деньги, но здоровье важнее. Вам нужно сдать все анализы правильно что бы лечение было успешным. А не с потолка пить эти хреновые гормональные препараты которые НЕ лечат а просто работают за придатки и месячные у вас идут, а когда перестанете их пить ваша проблема вернется (слова врача)......
    И еще чисто хорошое лекарстов на травках которое не навредит вам никак, а поддержит ваше денское здоровье. Купите ТАЗАЛОК и пропейте не меньше 3х месяцев. дороговато. но правда хорошее лекарство. И никакой врач не скажет что вы дура что принимаете его. Мне выписал мой врач. И подруги пьют.
    почитайте о нем в инете (инструкцию)
    Удачи)

• автор, у меня с самого начала цикл не понятный. один год М были 1 раз. гормоны не пила. была аменорея. вычитала про шалфей. пила 10 дней. потом душицу. через месяц пришли. потом пила красную щетку. после родов стало опять скакать. забеременела я через 2 недели после планирования. опять пью травы. правда, цикл сейчас 30-40 дней. раньше раз в полгода. причем так же и у мамы, сестры

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь