Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Жжение, выделения и лечение

Беспокоят неприятные жжения при мочеиспускании, появляются белёсые выделения, к врачу обращалась, прописала мне кучу препаратов, свечи, таблетки, (названий я уже не помню) симптомы прошли. Спустя 3 месяца опять проявились, через неделю прошли, прошло полгода и эти же симптомы беспокоят уже месяц

Ответы (4) Ответить
  • А анализы вы сдавали? Или врач прописала просто так? У Вас может быть просто молочница, а может какая-то серьезная инфекция с такими симптомами. Идите к другому врачу и обязательно сдавайте анализы. И не затягивайте.

• Реклама

• У вас эрозии нет случайно? У меня такая фигня была пока я ее не залечила. Постоянно молочница и вагиноз....вылечу и все снова и так несколько лет, все остальное было в норме. А потом врача нашла, который настоял на лечении эрозии - теперь все в норме

• откуда ж форуму знать - это белок 13г/л из дырявой почки, или гной при периуретрите; это нормальные белёсые сопли только из вагины и её надо мягко говоря проветрить или улучшить мегалобласты до степение нормоцитов для улучшения тканевого дыхания или это железа опять тканям не досталось и т.д.

• У меня один в один ситуация, мучаюсь уже год, была у 3х гинекологов... последняя сказала что это партнер меня постоянно заражает инфекцией и прописали обоим лечение, посмотрю что дальше будет( измучалась, уже сил нет, в туалет страшно ходить(((

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь