Гость
Статьи
Чё может быть с …

Чё может быть с месячными?

К врачу планирую через неделю. Проблема вот в чем: месячные в последние 2 месяца стали ну ооочень скудные, то есть их практически нет. Никаких таблеток не принимаю, в питании не ограничиваюсь. Ничего не болит не чешется) тест на беременность не показал ничего. Чего можно ожидать??? Волнуюсь.

Мадам
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ЧЕ?

Гость
#2

Сходите на узи...посмотрите толщину эндометрия....абортов выкидышей не было недавно?

Гость
#3

Это может быть по многим причинам. Из самых неприятных: гипотиреоз, эндометриоз, туберкулез, гормональные нарушения, воспаления.
Очень желаю вам, чтобы Вы были здоровы.
Это также может происходить из-за сильных стрессов, набора веса, или сильного похудения.
У меня однажды были очень скудные месячные из-за усиленных занятий спортом. Для организма это стресс. Но со мной это было один месяц. Я снизила нагрузку и в следующем месяце все было нормально.
Если у Вас два месяца подряд - идите к врачу. Думаю, все наладится.
Здоровья вам!

Мадам
#5

А это может быть связано с тем что я 6 лет подряд пила Диане-35, полгода назад бросила? Несколько раз месячные были нормальные, а последние 2 - почти ничего(

Гость
#6

Забейте на это, или вам нравится когда вы течёте как *****?

у
#7

Забейте на это, или вам нравиться когда вы течёте как *****?

Гость
#8

может наоборот уровень гормонов не спускается до уровня отслойки эндометрия, а выделения вообще овуляторные.
на всякий случай ультразвуковой мониторинг овуляции, толщина эндометрия, размеры яичников.
если ну очень хочется - Тромбоциты, ретикулоциты, коагулограмма. но именно если очень-очень, аналогично и с гормонами в первый день скудных выделений.
30% вероятности на случайные находки.

Гость
#9

из-за этого чё не хочется даже отвечать по теме. автор гопник, аль другое какое ***?! если нет то ПИШИТЕ ЧТО!!!!

Гость
#10

Автор,какой смысл гадать,пока не были у гинеколога. Успокойтесь пока. И не думайте ни о чем. Женский организм - тонкая штука. Чуть понервничали - и тю-тю месячные.Во всяком случае у меня так. Все у вас будет хорошо,не переживайте.

Гость
#11

Чё, ни чо, не всё ль чериз пличё.
Под гопниц иногда маскируются мадамы с тремя высшими образованиями, двумя учёными степенями и званиями.
Высший лоск для профессора - Прочитать четыре лекции длиной в две пары на фене.

Елена
#12

На этом портале мне ответили на очень деликатный вопрос, который врачу не расскажешь. Обратитесь к врачам на этом сайте, они вам помогут, если это возможно, или посоветуют хорошую клинику с отличными специалистами. medihost.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13
Мадам

К врачу планирую через неделю. Проблема вот в чем: месячные в последние 2 месяца стали ну ооочень скудные, то есть их практически нет. Никаких таблеток не принимаю, в питании не ограничиваюсь. Ничего не болит не чешется) тест на беременность не показал ничего. Чего можно ожидать??? Волнуюсь.

Может быть гормональный сбой. Врачи установят проблему. Не затягивайте.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: