Гость
Статьи
Посоветуйте гель для …

Посоветуйте гель для интимной гигиены

Пользовалась Эпигеном 2 года. Хочу сменить на Saugella, там ph 3,5. Кто пользовался?

31 ответ
Последний — Перейти
кузькина мать
#1

узбогойся и помой детским мылом хосподи.

Гость
#2

Детское мыло-нет ничего лучше

Гость
#3

Мне нравится Melvita

Гость
#4

Тамипул.

Гость
#5

Обычное мыло. Автор че выдумывать ?

Призрак наф
#6

Дегтярное мыло.

Гость
#7

Орифлэйм

Гость
#8

nivea у меня

Гость
#9

эпиген

Семицветик,нефтеюганск
#10

гениколог советует Лактоцид фемина антибактериальный.только им!!!!

Гость
#11
Гость

Детское мыло-нет ничего лучше

Призрак наф

Дегтярное мыло.

Гость

Обычное мыло. Автор че выдумывать ?

Лучше всего - хозяйственное мыло.

Гость
#12
Гость

Лучше всего - хозяйственное мыло.

лучше вообще не мыть чтобы флору естественную не вымывать

Гость
#13

детское мыло

Гость
#14

Лактацид, мыло содержит щелочь, пусть даже детское. А Лактацид содержит молочную кислоту

Гость
#15

А мне гинеколог посоветовал красную дин, вот уже года два ей пользуюсь, нравится

Гость
#16

кто-то уроки химии не посещал.... и таких "кто-то" очень много

имя
#17

дегтярное мыло.и будет вам счастье)

Анечка
#18
Любаша27

Пользовалась Эпигеном 2 года. Хочу сменить на Saugella, там ph 3,5. Кто пользовался?

я пробовала и то, и то. Саурелла не хуже Эпигена, хорошая. смело пробуйте

а про мыло детское и тем более хозяйственное... ну что, вам только позавидовать можно, не у всех такое здоровье

#19

Из всех штук для интимной гигиены мне больше всего понравился (да и гинеколог очень советовала) интимное мыло Вагилак. В нем молочная кислота, травки, он и ухаживает за слизистой, и правильную среду поддерживает, и стоит недорого, и хватает его надолго.

#20

Пользуюсь гелем Женская магия уже давно, устраивает полностью, никаких от него дискомфортов нет, стоит не дорого (отечественный). Увидите в аптеках - смело покупайте

Диана
#21

Я пользовалась сначала Avon, позже Нивеа и Кливен-все три нравятся, в особенности Кливен. Лактацид Фемина не оценила:)

Гость
#22

на Эпиген у меня лично,аллергия началась.Мне понравился Лактацид Фемина.

Гость
#20

Линия косметики по уходу за телом для итимной гигиены Феминэль Feminelle Oriflame с натуральной молочной кислотой — секрет чистоты, комфорта и уверенности.

Косметические средства серии Феминель Feminelle Орифлейм для интимной гигиены обогащены увлажняющей и смягчающей кожу молочной кислотой и обладает низким pH-фактором, идеальным для гигиены интимных зон. Мягкие и несодержащие мыла формулы рекомендованы гинекологами для ежедневного ухода за этой чувствительной областью. если хотите заказать пишите на элю почту

Моля
#20

Лубрикант "Идеальное сочетание" производства Miracle of Aloe (Чудо Алоэ) США с 76% Алоэ не содержит гормонов эффективно увлажняет с дезодорирующим эффектом, РН сбалансирован безопасен для ежедневного ухода, без цвета и запаха не оставляет пятен, обладает длительным эффектом. Сайт www.miracleofaloe.by

Гость
#25

Любаша27, а я бы на вашем месте не стоила бы менять эпиген гель, у меня просто был уже не очень приятный опыт таких экспериментов, тоже решила поменять и не удачно вернулась опять к эпиген гелю и больше даже не задумываюсь о другом средстве личной гигиены.

Ірина
#26

Недавно опробовала потрясающую мега натуральную косметику от pl-cosmetics.com – гель для интимной гигиены, как и все их остальные средства, не разочаровал. Расход небольшой, мылится хорошо, смывается еще лучше, не оставляя после себя раздражения и сухости, как многие гели. Основа геля мыльные орехи и настой ромашки и череды, ето самое натуральное что только может быть. А аромат с нотками чайного дерева, розмарина и иланга, такое приятное смешение натуральных компонентов, входящих в состав, просто песня… кому интересно, ссылка здесь - https://pl-cosmetics.com/ru/body/intimate-hygiene

Гость
#26

Добро времени суток, дамы! У меня очень деликатный вопрос в последнее время меня очень беспокоит раздражение от белья в интимной зоне, с чего оно так внезапно началась, не понимаю. Пыталась убрать зуд с помощью геля для душа, но к сожалению, он меня не выручил. Чем можно воспользоваться чтобы избавиться от зуда и раздражения??

Гость
#27
Гость

Добро времени суток, дамы! У меня очень деликатный вопрос в последнее время меня очень беспокоит раздражение от белья в интимной зоне, с чего оно так внезапно началась, не понимаю. Пыталась убрать зуд с помощью геля для душа, но к сожалению, он меня не выручил. Чем можно воспользоваться чтобы избавиться от зуда и раздражения??

Купите специальное мыло или специальный гель для душа, должно помочь. Или на крайний случай, ходите меньше в белье или купите шёлковое.

Гость
#28
Гость

Купите специальное мыло или специальный гель для душа, должно помочь. Или на крайний случай, ходите меньше в белье или купите шёлковое.

Этими вашими гелями если постоянно мыть, то нарушишь себе всю микрофлору, ещё и pH собьётся. Так что дело это довольно рисковое. Я вам советую приобрести Lactacyd soothing (смягчающий) как раз подходит для вашей проблемы. И не нужно будет тратиться на новое бельё)) Ещё и pH в норму приведёт если, ваш гель для душа его нарушил.

Гость
#29
Гость

Этими вашими гелями если постоянно мыть, то нарушишь себе всю микрофлору, ещё и pH собьётся. Так что дело это довольно рисковое. Я вам советую приобрести Lactacyd soothing (смягчающий) как раз подходит для вашей проблемы. И не нужно будет тратиться на новое бельё)) Ещё и pH в норму приведёт если, ваш гель для душа его нарушил.

Много раз видела лактацид в аптеках, но даже не знала для чего он. ВЫ открыли для меня новый мир, спасибо вам большое, обязательно куплю себе флакончик!

Гость
#31

Всем здравствуйте ,Цитиаль ,купите в оптеке .До 200 гр стоит хватает на 2 месяца ,ничем больше не советую ,пользуюсь 10 лет ,не восполений не зуда вообще нет .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32
Гость

Всем здравствуйте ,Цитиаль ,купите в оптеке .До 200 гр стоит хватает на 2 месяца ,ничем больше не советую ,пользуюсь 10 лет ,не восполений не зуда вообще нет .

В Аптеке ,ошибка случайно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: