Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте гель для интимной гигиены

Пользовалась Эпигеном 2 года. Хочу сменить на Saugella, там ph 3,5. Кто пользовался?

Ответы (25) Ответить
  • узбогойся и помой детским мылом хосподи.

• Реклама

• Детское мыло-нет ничего лучше

• Обычное мыло. Автор че выдумывать ?

• гениколог советует Лактоцид фемина антибактериальный.только им!!!!

• Гость

Детское мыло-нет ничего лучше

Призрак наф

Дегтярное мыло.

Гость

Обычное мыло. Автор че выдумывать ?

Лучше всего - хозяйственное мыло.

• Гость

Лучше всего - хозяйственное мыло.

лучше вообще не мыть чтобы флору естественную не вымывать

• Лактацид, мыло содержит щелочь, пусть даже детское. А Лактацид содержит молочную кислоту

• А мне гинеколог посоветовал красную дин, вот уже года два ей пользуюсь, нравится

• кто-то уроки химии не посещал.... и таких "кто-то" очень много

• дегтярное мыло.и будет вам счастье)

• Любаша27

Пользовалась Эпигеном 2 года. Хочу сменить на Saugella, там ph 3,5. Кто пользовался?

я пробовала и то, и то. Саурелла не хуже Эпигена, хорошая. смело пробуйте
    а про мыло детское и тем более хозяйственное... ну что, вам только позавидовать можно, не у всех такое здоровье

• Из всех штук для интимной гигиены мне больше всего понравился (да и гинеколог очень советовала) интимное мыло Вагилак. В нем молочная кислота, травки, он и ухаживает за слизистой, и правильную среду поддерживает, и стоит недорого, и хватает его надолго.

• Пользуюсь гелем Женская магия уже давно, устраивает полностью, никаких от него дискомфортов нет, стоит не дорого (отечественный). Увидите в аптеках - смело покупайте

• Я пользовалась сначала Avon, позже Нивеа и Кливен-все три нравятся, в особенности Кливен. Лактацид Фемина не оценила:)

• на Эпиген у меня лично,аллергия началась.Мне понравился Лактацид Фемина.

• Линия косметики по уходу за телом для итимной гигиены Феминэль Feminelle Oriflame с натуральной молочной кислотой — секрет чистоты, комфорта и уверенности.
    Косметические средства серии Феминель Feminelle Орифлейм для интимной гигиены обогащены увлажняющей и смягчающей кожу молочной кислотой и обладает низким pH-фактором, идеальным для гигиены интимных зон. Мягкие и несодержащие мыла формулы рекомендованы гинекологами для ежедневного ухода за этой чувствительной областью. если хотите заказать пишите на элю почту

• Лубрикант "Идеальное сочетание" производства Miracle of Aloe (Чудо Алоэ) США с 76% Алоэ не содержит гормонов эффективно увлажняет с дезодорирующим эффектом, РН сбалансирован безопасен для ежедневного ухода, без цвета и запаха не оставляет пятен, обладает длительным эффектом. Сайт www.miracleofaloe.by

• Любаша27, а я бы на вашем месте не стоила бы менять эпиген гель, у меня просто был уже не очень приятный опыт таких экспериментов, тоже решила поменять и не удачно вернулась опять к эпиген гелю и больше даже не задумываюсь о другом средстве личной гигиены.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье