Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вывих колена

Всем привет!У меня привычный вывих колена. Может кто нибудь сталкивался с привычным вывихом? Нужно ли делать операцию.И у кого сколько былов сего вывихов колена?

Ответы (3) Ответить
  • У меня бурсит был, с этим лучше не шутить, боль резкая и адская, колено опухло, еле скорую дождалась, вообще двигаться не могла, в больницу отвезли на носилках. Операция такая, берут большой шприц и вытягивают жидкость из колена, потом ставят гипс на 3 недели. Наверное видели в футболе, как спортсмен вруг падает как подкошенный, им сразу в колено болеутоляющий укол, у спортсменов бурсит и миниск стоит на первом месте.
    Я тоже как и Вы рассуждала так же, что у меня привычный вывих, подворачивала и расхаживалась, но один раз произошло то, что я описала выше, хорошо, что это дома произошло. Проконсультируйтесь с врачом обязательно.

• Реклама

• Гость

У меня бурсит был, с этим лучше не шутить, боль резкая и адская, колено опухло, еле скорую дождалась, вообще двигаться не могла, в больницу отвезли на носилках. Операция такая, берут большой шприц и вытягивают жидкость из колена, потом ставят гипс на 3 недели. Наверное видели в футболе, как спортсмен вруг падает как подкошенный, им сразу в колено болеутоляющий укол, у спортсменов бурсит и миниск стоит на первом месте.
    Я тоже как и Вы рассуждала так же, что у меня привычный вывих, подворачивала и расхаживалась, но один раз произошло то, что я описала выше, хорошо, что это дома произошло. Проконсультируйтесь с врачом обязательно.

Мне поставил травматолог привычный вывих коленной чашечки.мне вправляли ее под общим наркозом...Вы про такое что нибудь слышали?

• Автор

ГостьУ меня бурсит был, с этим лучше не шутить, боль резкая и адская, колено опухло, еле скорую дождалась, вообще двигаться не могла, в больницу отвезли на носилках. Операция такая, берут большой шприц и вытягивают жидкость из колена, потом ставят гипс на 3 недели. Наверное видели в футболе, как спортсмен вруг падает как подкошенный, им сразу в колено болеутоляющий укол, у спортсменов бурсит и миниск стоит на первом месте.
    Мне поставил травматолог привычный вывих коленной чашечки.мне вправляли ее под общим наркозом...Вы про такое что нибудь слышали?

Нет, спросите лучше на мед. форуме, здесь вряд ли об этом что-то знает.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь