Гость
Статьи
Месячные прошли за 1 …

Месячные прошли за 1 день!

Девушки здравствуйте, у меня к вам вопрос, может у кого нибудь была похожая ситуация...

Месячные у меня стабильные, всегда приходят в срок. Длятся 5 дней. В 1 день всегда ужасно болит живот и спина (иногда даже с кровати встать не могу, приходится пить обезболивающее) и «льет как из ведра». 3-4 день уже по меньше, а к 5 помажет немного и все.

А в этом месяце месячные пришли на 3 дня раньше. Никаких болей в спине и животе не было! вообще ничего… (я даже сначала обрадовалась, что мучатся не пришлось) но потом мне стало совсем не весело, когда они взяли, и закончились через 2 часа. Их просто как ветром сдуло, и мазни поле них никакой не было даже(((

С м.ч. половой жизнью живем регулярно, в последнее время не предохранялись, но во время полового акта в меня он НЕ эякулировал.

К гинекологу собираюсь в ближайшие дни, но перед этим все таки хочется ваши мнения послушать.

Кристина
6 ответов
Последний — Перейти
Ватрушка
#1

Так забеременеть можно и без эякуляции. Достаточно просто незавершенного ПА. Сделайте тест на всякий случай

Ватрушка
#2

незавершенного=незащищенного

Гость
#3

беременность

Гость
#4

У Вас, скорее всего, не беременность, а что-то запущено воспалено, раз боль и так льет. Как можно терпеть боль и регулярно целых пять дней в жизни отдавать на месячные, когда столько средств это прекратить?
Сходите к гинекологу, пожалуйтесь на боли и обильность выделений, начните пить ОК - причина боли устранится, вместо месячных будет мазня пару дней (если повезет), или после полугода приема - уж точно все будет скудно. Тогда и парится не придется - беременны или нет.

Гость
#5

у меня лило как из ведра и были жуткие боли, когда у меня был полип. сделала гистероскопию, полил удалили, лить перестало, но в первый день все равно дискомфорт. И в инете начиталась про такие короткие "месячные", что они могут быть при беременности.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

а что гинеколог сказал?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: