Гость
Статьи
Молочница (вопрос о …

Молочница (вопрос о перезаражении)

Доброго времени суток!
Начали беспокоить симптомы молочницы, уже навреное, недели две-три. Просто не обращала внимания, так как зуда нет, запаха нет, списывала на ПМС, а потом постмесячные выделение...Вообщем, сегодня купила Дифлюзол и решила выпить на работе, так сказать, не тянуть до вечера и всё такое. Но не подумала о белье, в которм я сейчас. Ежедневок не ношу, поэтому вопрос - а не получится, что выпила капсулу, лекарство начало действовать и тут бац, перезаражение от белья? (хотя и планирую дня через 4 ещё одну выпить, так, на всякий случай).

Просто Я
11 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Вам врач сказал, что у Вас молочница?

Автор
#2
Ирина

Вам врач сказал, что у Вас молочница?

В любом случае, тупанула, что выпила! Может и не молочница, теперь нужно выждать время, пока перестанет действовать таблетка...Балда Ивановна я. Просто до этого, месяца два назад, лечила гарденелёз, уреаплазмоз и микоплазмоз, какие, пардон, выделения от этого букета - знаю, а эти не похожи, напоминают кефир.

сос-е в терновнике
#3

Перезаражение...

Сара Барабу
#4

Стирайте белье, меняйте каждый день, и не будет никакого перезаражения. Вы что, неделю и больше в одних и тех же трусах ходите? "На всякий случай" больше пить не надо. Выпили 1 таблетку - и все, расслабьтесь, наверняка молочница и есть, ее так и лечат. Беды не будет от этой таблетки. А если не поможет и симптомы останутся, то значит, не она, тогда к врачу идите.

Ирина
#5
Автор

В любом случае, тупанула, что выпила! Может и не молочница, теперь нужно выждать время, пока перестанет действовать таблетка...Балда Ивановна я. Просто до этого, месяца два назад, лечила гарденелёз, уреаплазмоз и микоплазмоз, какие, пардон, выделения от этого букета - знаю, а эти не похожи, напоминают кефир.

Сходите сейчас к врачу в любом случае. Если не молочница была, то таблетка не поможет. Может какие-то отголоски от Ваших предыдущих болезней.

Автор
#6
Сара Барабу

Стирайте белье, меняйте каждый день, и не будет никакого перезаражения. Вы что, неделю и больше в одних и тех же трусах ходите? "На всякий случай" больше пить не надо. Выпили 1 таблетку - и все, расслабьтесь, наверняка молочница и есть, ее так и лечат. Беды не будет от этой таблетки. А если не поможет и симптомы останутся, то значит, не она, тогда к врачу идите.

Спасибо большое! Оно то вроде и понимаю, что препарат действует некоторое время, а не через два часа, в течение 5 минут и всё. Просто, внезапно, под конец рабочего дня, "осенило") Спасибо!

Автор
#7
Ирина

Автор
В любом случае, тупанула, что выпила! Может и не молочница, теперь нужно выждать время, пока перестанет действовать таблетка...Балда Ивановна я. Просто до этого, месяца два назад, лечила гарденелёз, уреаплазмоз и микоплазмоз, какие, пардон, выделения от этого букета - знаю, а эти не похожи, напоминают кефир.
Сходите сейчас к врачу в любом случае. Если не молочница была, то таблетка не поможет. Может какие-то отголоски от Ваших предыдущих болезней.

Схожу обязательно. Спасибо!

Гость
#8

Привет девчонки. У меня есть интернет - магазин классных вещей. Если вам интересно вот ссылка http://m.vk.com/club68044906 . Доставка бесплатная. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Если нужно что то конкретное и его нет на фото, сообщи мне и я подберу тебе нужный товар. Добавляйся в группу пожалуйста и ставь лайки на понравившийся товар.

Тюлип
#9

Солидарна с теми кто вам советует к врачу. Молочница ведь не с потолка берется. Может у вас какая то бяка активизировалась которая подпортила местный иммунитет. Хотя, в принципе, флору можно нарушить и постоянным ношением синтетического белья и ежедневок.

#10
Автор

Спасибо большое! Оно то вроде и понимаю, что препарат действует некоторое время, а не через два часа, в течение 5 минут и всё. Просто, внезапно, под конец рабочего дня, "осенило") Спасибо!

Флуконазол действует не только счерез 5 минут, но и еще на протяжении суток! ничего страшного, дома белье поменяете и лечение будет продолжатся. тем более, что заражения во время действия противогрибкового лекарства точно не произойдет. А для дальнейшей профилактики молочницы будет хорошо интимным мылом вагилак с молочной кислотой пользоваться регулярно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мэри
#11

Да не будет конечно ничего. Вы же на работе не неделю будете. До вечера точно не перезаразитесь. После молочницы желательно еще что-нибудь восстанавливающее флору во влагалище типа Экофемина. Чтобы повторов не было.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: