Гость
Статьи
Девушки, а вас во …

Девушки, а вас во время КД тянет на определенные блюда?

У меня во время КД душа просит печени, я так понимаю, для пополнения запаса железа в крови, иногда очень хочется сыр и сладкое, + гранатовый соус Нашараб тоже очень хочется, тоже для крови, груши,а у вас как, на какие продукты тянет?

16 ответов
Последний — Перейти
Soho
#1

На мучное - пасту, выпечку

Гость
#2

А я вообще все подряд жру в эти дни. хоть замок на холодильник......

the веарика
#3

а у меня жор просыпается за несколько дней до КД. а за неделю или две настроение нет вообще, полная апатия и плакать хочется. вот так, блин.

evli
#4

Я кроме мяса,засолки,свежиз фруктов-овощей-зелени(её особо!!! Много),молока и чайку вообше Н КОГДА,ничего не ем. Нууу,фисташки и миндаль(кг 2 в месяц).в КД тоже самое,но иногда в двойном кол-ве,иногда вообшще ниии кусочка в себя впихнуть не могу-ток чаёк.

evli
#5
the веарика

а у меня жор просыпается за несколько дней до КД. а за неделю или две настроение нет вообще, полная апатия и плакать хочется. вот так, блин.

Депрессняков на этой почве нет,а вот загоня и психи бывают..типа:"ааааа,поч ты не отвечаешь на мои вопроосы? Ты меня не ценишь-не любишь" и подобный вынос мозга своему. Пара дней и я опять Куууся:)))

Гость
#6

Да,на сладости. На шоколад в основном.

Гость
#7

Нет,у меня только в первый день вода воняет.

Soho
#8

А я могу одновременно ржать и плакать.

Гость
#9

чииииипсыы

#10
Гость

чииииипсыы

меня тоже иногда!

Сара Барабу
#11

Мои критические дни никак не влияют на вкусы в еде. Как питалась, так и питаюсь.

Милая Мила
#12

Не в КД, а перед ними, дня за 4 как правило, дико тянет именно на майонез! доходит до того, то на кусок хлеба мажу майонез густо и ем это, бее((( в обычные дни для меня это БЕЕЕ, а вот перед месячными - жру с удовольствием и облизываюсь.. офигеть вообще, сама в шоке.

тильда
#13

меня на мясо

Гость
#14

Пирожных хочется и шоколада, мноооогоооо!!!

Гость
#15

А меня на шоколад иногда тянет, а иногда -на соленое-огурцы соленые и тп

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

На копчёный сыр "косичка" и селёдку, ещё такое во время овуляции. Муж уже даже иногда заранее покупает, типа всё равно ныть будешь, что хочешь селёдочки =)