Гость
Статьи
Гормональные таблетки

Гормональные таблетки

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста какие гормональные лучше? Хлое или Жанин? Гинеколог прописал на выбор... для лечения кисты яичника.

Елена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

моя подруга лежит в онкологии с ребенком,и как выяснила-все мамочки,у к детей которых онкология до беременности(иногда очень задолго) принимали гормональные препараты. принятие гормонов и онкология у детей врачи-ученые редко связывают,но факт есть факт. травитесь на здоровье

Гость
#2

1-есть ли жизнь на марсе..науке это не известно..не травите байку

Гость
#3

и еще 1 пост- лучше конечно 5 абортов сделать тогда точно что нибудь да станет с организмом

Гость
#4
Гость

моя подруга лежит в онкологии с ребенком,и как выяснила-все мамочки,у к детей которых онкология до беременности(иногда очень задолго) принимали гормональные препараты. принятие гормонов и онкология у детей врачи-ученые редко связывают,но факт есть факт. травитесь на здоровье

Деревня

Гость
#5
Гость

моя подруга лежит в онкологии с ребенком,и как выяснила-все мамочки,у к детей которых онкология до беременности(иногда очень задолго) принимали гормональные препараты. принятие гормонов и онкология у детей врачи-ученые редко связывают,но факт есть факт. травитесь на здоровье

ой, бред! что за тундра?

Автор, Хлое (он же Диане-35) более сильный препарат, больше для лечения серьезной гиперандрогении. Жанин - с меньшим количеством гормонов, с легким антиандрогенным эффектом (прыщи пройдут, кожа станет лучше, грудь больше), полегче. мне тоже такой выбор ставили. я выбрала Жанин, т.к. мне нужна именно контрацепция, а не серьезная коррекция гормонального статуса.

Светлана
#6

МОЗГИ БЫ Я ВАМ ПРОПИСАЛА, А НЕ УБИВАЮЩИЕ ОРГАНИЗМ ГОРМОНАЛЬНЫЕ ПРЕПАРАТЫ!!!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Мне прописывали Жанин, я так и не решилась их пить

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: