Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Гормональные таблетки

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста какие гормональные лучше? Хлое или Жанин? Гинеколог прописал на выбор... для лечения кисты яичника.

Ответы (6) Ответить
  • моя подруга лежит в онкологии с ребенком,и как выяснила-все мамочки,у к детей которых онкология до беременности(иногда очень задолго) принимали гормональные препараты. принятие гормонов и онкология у детей врачи-ученые редко связывают,но факт есть факт. травитесь на здоровье

• Реклама

• 1-есть ли жизнь на марсе..науке это не известно..не травите байку

• и еще 1 пост- лучше конечно 5 абортов сделать тогда точно что нибудь да станет с организмом

• Гость

моя подруга лежит в онкологии с ребенком,и как выяснила-все мамочки,у к детей которых онкология до беременности(иногда очень задолго) принимали гормональные препараты. принятие гормонов и онкология у детей врачи-ученые редко связывают,но факт есть факт. травитесь на здоровье

Деревня

• Гость

моя подруга лежит в онкологии с ребенком,и как выяснила-все мамочки,у к детей которых онкология до беременности(иногда очень задолго) принимали гормональные препараты. принятие гормонов и онкология у детей врачи-ученые редко связывают,но факт есть факт. травитесь на здоровье

ой, бред! что за тундра?
    Автор, Хлое (он же Диане-35) более сильный препарат, больше для лечения серьезной гиперандрогении. Жанин - с меньшим количеством гормонов, с легким антиандрогенным эффектом (прыщи пройдут, кожа станет лучше, грудь больше), полегче. мне тоже такой выбор ставили. я выбрала Жанин, т.к. мне нужна именно контрацепция, а не серьезная коррекция гормонального статуса.

• МОЗГИ БЫ Я ВАМ ПРОПИСАЛА, А НЕ УБИВАЮЩИЕ ОРГАНИЗМ ГОРМОНАЛЬНЫЕ ПРЕПАРАТЫ!!!!!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь